Zevss

Zevss
Рейтинг
406
Регистрация
23.03.2008
satellitchik:
ваш саппорт отвечает раз в 3-4 часа

А должны отвечать - раз в сутки, как во всех "нормальных" биржах...

Ivan Lungov, Спасибо! Все заработало.

733649

0d+01:17 - хостинг лежит, поддержка молчит...

texter:
Заработок копеечный с этих тиц 40, а время отнимали, хотя типа и пассивный доход.

Если у кого есть такие сайты, покажите пожалуйста, возможно куплю.

arscont:
я свои деньги получу к маю

Да Вы оптимист...

noiws, значит скоро под новым ником вылезет и с новым блогом.

И этот прикол радует:

Не все страницы сайта которые вы хотите добавить в систему проиндексированы ПС Яндекс.

Дождитесь полной индексации

сайт уже год в индексе, добавил его в Майнлинк, рубит бабки в полный рост.

Vintik_:
Без лоха и жизнь плоха.

Раньше он честно работал.

Алексей Фоменко:
ТИЦ 40 попадаются, никому ненужные.

Это скорее всего не рушки?

Anamnado:
ну а ссылками торговать сами знаете - седня срубил 10 рублей, а завтра АГС

вот если по 10 в день рубить, как раз нормально, а чуть больше и ХАЛЕПА :)

kuprum:
Вот заканчивается домен через 3 дня, в ГГЛ и под АГС. И понимаю, что нафиг не нужен. Денег не приносит.
Вот так у каждого первого.

Если кому ненужны такие сайты, приму в дар, или за пиво :)

Всего: 4581