Zevss

Zevss
Рейтинг
406
Регистрация
23.03.2008

читател, Яндекс снова что-то подкручивает.

datot:
1. Ссылка в самом посте на форуме, который посещаем - да, работает, но единоразово. Полезна магазинам.

а если темку поднимать? :)

Фома:
А куда снежинки пропали?

Весна на носу... :)

mainlink, а Вы что скажете?

datot, сам лично заметил, что с введением минусинска, ссылки с форумов стали иметь больший вес чем ранее.

pozdeyyy:
Был отказ по 3 площадкам.

Добавьте их в другие биржи.

Вчера доход подскочил, сегодня упал. Что за качели?

Fringer, форумы.

trahtor:
Сейчас актуальны ссылки на форумах - это и Гладких из Яндекса сказала открытым текстом.

А где это можно посмотреть?

Тоже начинаю снимать ссылки...

Всего: 4581