Zevss

Zevss
Рейтинг
406
Регистрация
23.03.2008

Старая добрая линкоторговля с февраля начинает набирать обороты.

melkozaur:
а мне сразу навязывают какие-то вип-услуги, без которых нормально на сайте не поискать заказы.

А самое интересное толку от них 0. На фрилансе взял ПРО на 30 дней - деньги на ветер...

2038:
конюх-повар-плотник Без шуток.

Как троим платите? :)

Ленивое Z:
Zevss, по логину и паролю от Маинлинка можно зайти в Сеохаммер.

Для вебмастера в нем есть предложения?

mainlink:
Только он - SeoHammer

mainlink, это тоже ваш проект?

А ГДЕ ТЕПЕРЬ в новом интерфейсе принимать сайты с другого договора? Спасибо!

kuprum, что-то типа того :)

j0kie, это реплика так, чисто поржать?

Джазатор, сайт в систему добавьте, возможно его не примут, и проблема отпадет :).

Zenlink:
Все доноры для размещения подбираем в ручную из выдачи поисковых систем;

И что делаете с ними дальше?

Всего: 4581