Zevss

Zevss
Рейтинг
406
Регистрация
23.03.2008
<!--WEB-->:
вопросы, связанные с усложнением вывода средств из Mainlink. Сапу здесь в пример привожу не только я, и уж тем более не я инициирую обсуждение её комиссии

Если в сапе 40, а в майнлинка 60, то почему бы в этом вопросе не равняться на сапу?

Ротапост:
пребывало более 30 дней в статусе ошибка

Как такое может быть, если сайт постоянно работал?

gkir:
линкпад, оплатите, пожалуйста, заявку 2016_6cd672a7 от 21.01.2016

Они что избранным только платят: 2015_32fd51e9 29.11.2015 ???

MoMM:
не задевать фильтры

а как их не задеть, если в примечании к платежу, к примеру:

Вывод средств из системы Ingots пользователю *********по заявке # ******

?

Пьяный:
Скрин WM

А можно пруф на источник?

Had, например? Было столько - стало сколько?

RiDDi:
на других партнерках не ссылко-тематики проблем пока не наблюдается вообще.

А на биржах ссылкотематики проблема только у Майнлинка...

Nobilis:
и 2 года?

ID: 26083127 29.03.2015

13:12

тоже проиндексирована и не принята.

MoMM:
важен не способ перевода, а источник происхождения средств...

А если это выплаты с Вебмани на карту?

mary25:
попадают все, кто постоянно более 3х раз в месяц снимает со счета деньги переведенные из-за границы; обналичка денег, поступивших от частного лица или из-за границы;

Но ведь это не распространяется на выводы с вебмани?

Всего: 4581