А пользователи mainlink через перс. ат-т ВМ.
В принципе и mainlink тоже может это делать?
и вот это - я ничего не пойму...
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих?
mainlink, На Украину у вас работают выводы в банки, к примеру в тот же Приватбанк?
Так никто ж не против. А как это будет выглядеть?
Почему этого нельзя сделать в майнлнке?
Ленивое Z, ИП - Россия. В Украине это - "Фізична особа-підприємець", сокращенно ФОП, у них равнозначные права?
На Украину у вас работают выводы в банки, к примеру в тот же Приватбанк?
Если все так критично, можно эти биржи бросить, а открыть новые, аналогичные, с уплатой налогов итд, итп...?
chilito, а где гарантии, что подобное может и в сапе не произойти?
Также очень интересно, почему это не коснулось никого кроме Майнлинка?
Или все еще впереди...???