Zevss

Zevss
Рейтинг
406
Регистрация
23.03.2008
Solmyr:
его пользователи идентифицированы через ЯД

А пользователи mainlink через перс. ат-т ВМ.

Solmyr:
рекламная сеть Яндекса очень любит платить нерезидентам

В принципе и mainlink тоже может это делать?

mainlink:
это будет выглядеть как вывод средств физику-нерезиденту.

и вот это - я ничего не пойму...

mainlink:
про Украину вообще ничего не могу сказать

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих?

mainlink, На Украину у вас работают выводы в банки, к примеру в тот же Приватбанк?

mainlink:
для физ. лиц появится практически уже на днях, так что приспосабливаться придется к новым реалиям в любом случае.

Так никто ж не против. А как это будет выглядеть?

Ladycharm:
Sape.ru платит налоги и выдаёт все бухгалтерские документы

Почему этого нельзя сделать в майнлнке?

Ленивое Z, ИП - Россия. В Украине это - "Фізична особа-підприємець", сокращенно ФОП, у них равнозначные права?

На Украину у вас работают выводы в банки, к примеру в тот же Приватбанк?

Ladycharm:
Они уже практически загнулись. А поблемы с Webmoney и вытекающая неизбежность уплаты налогов (вполне вероятно - со штрафами за сокрытое в прошлых годах) - сильно ускорят крах, как ссылко-торговли, так и других полулегальных партнёрок.

Если все так критично, можно эти биржи бросить, а открыть новые, аналогичные, с уплатой налогов итд, итп...?

chilito, а где гарантии, что подобное может и в сапе не произойти?

Также очень интересно, почему это не коснулось никого кроме Майнлинка?

Или все еще впереди...???

Всего: 4581