vreditel, подходящих доноров хватает?
igorinich, а как ситуация с заявками на размещения?
В биржи добавьте и зарабатывайте.
На что смотрят сейчас?
Где статью посмотреть?
mrSana, для продажи ссылок - вполне хорошо. :)
Я б с этим не торопился.
Не согласен. Скрин прикрепил.
А первая кто, неужто Сапе?---------- Добавлено 04.09.2018 в 22:17 ----------
Оптимизаторы с Х охотнее ссылки покупают, или пока рано судить? :)
Для продажи ссылок - самое то. 😂