Zevss

Zevss
Рейтинг
406
Регистрация
23.03.2008

vreditel, подходящих доноров хватает?

igorinich, а как ситуация с заявками на размещения?

irkdozor:
Когда уже можно будет на этом ИКСе зарабатывать?)) На сайтах у меня они получились жирнее, чем были ТИЦы)

В биржи добавьте и зарабатывайте.

mainlink:
Мы их и оставили, но на них мало кто смотрит.

На что смотрят сейчас?

mainlink:
Мы провели анализ по всей базе, завтра на серче в 9 утра будет статья с результатами, договорились на эксклюзив, поэтому пока не публикую результаты тут, посмОтрите, там прямая связь с тИЦ налицо, поэтому никто из праведных вебмастеров не потеряет, а вот спрос на ГСы подупадет. Поэтому радикальный миф будет рассеян.

Где статью посмотреть?

mrSana, для продажи ссылок - вполне хорошо. :)

mainlink:
Цены на уровне сайта пока все еще зависят от тИЦ, со временем переведем на ИКС

Я б с этим не торопился.

mainlink:
но я вам скажу, что тИЦ и ИКС очень похожи

Не согласен. Скрин прикрепил.

png Clip2net_180905073521.png
mainlink:
уверенно представляет собой биржу ссылок №2 по количеству сайтов и пользователей.

А первая кто, неужто Сапе?

---------- Добавлено 04.09.2018 в 22:17 ----------

mainlink:
5) ИКС с сегодняшнего дня (4 сентября 2018г.) уже доступен всем оптимизаторам в ручной и автозакупке.

Оптимизаторы с Х охотнее ссылки покупают, или пока рано судить? :)

mainlink:
делаем вывод - https дает 10к икса.

Для продажи ссылок - самое то. 😂

Всего: 4581