mainlink, Вопрос # 288671 посмотрите пожалуйста. Как-то он подзавис...
Не проще ее просто удалить, не тратить на это время и нервы :)?
Вопрос решен. Спасибо!
Абонент недоступен...
dndz-sat, видимо так и есть, только называется по разному :).
Как вы это определили?
Именно это я и имел ввиду. :)
Да, было бы интересно. :)
mainlink, можно ли как-то зафиксировать полностью открытые списки сайтов, что бы они не закрывались после обновления страницы?