Shing

Рейтинг
196
Регистрация
22.03.2008

в смысле обход системы?

SeVlad:
Во! Ты уже проанализировал выдачу и имеешь ответ на свой вопрос.
Следующий вопрос должен быть - "КАК они это делают" или "ПОЧЕМУ так получается".
Поэтому я и дал ссылки на матчасть.

См. там выше по тексту:
Чтобы присвоить сайту регион:

То есть зеркало зеркалом, но в регионе соответственно будет жить будет региональная версия без проблем как я понял.

Но если это не регион, а вся Россия или Мир?

Ну например Юридические услуги - Москва.

И создается поддомен Юридические услуги - Онлайн.

>Размещайте на поддомене контент отличный от содержимого основного домена

Хотя ИМ имеют полные дубли и ничего.

Понять бы, это рекомендация, или факт.

nextpay например

У всех всё в порядке сейчас в работе с Secom?

f4llou7:
Глюки в коробке - будем исправлять, новый функционал в коробке - пока нет.

обещали гео по городам добавите.

Чувак исчез. Ссылки откровенно топорные, в лоб, там сразу было понятно, что такое модерацию не пройдет, так и вышло, половина не прошла, сказал заменит, но исчез.

---------- Добавлено 03.11.2017 в 15:47 ----------

fb в аккаунте тоже указан https://www.facebook.com/roman.petruchyk

особо не запаривается

А как быстро первое пополнение зачисляется? Сутки, двое?

Rebook:
Простым языком: чем выше курс доллара - аккаунт выгоден. Если, вдруг доллар резко упадет, например, до 50 рублей, аккаунт будет проигрывать рублевой аку по ставками, но из-за того что нету НДС все равно вытянет на длительном промежутке времени.

разве чем выше курс доллара тем выгоднее?

1уе 0,41 * 50 = 20,5 руб за уе

1уе 0,41 * 60 = 24,6 руб за уе

то есть до 60 руб за доллар получается равновесная цена с рублевым акком.

а если курс ниже 60, то долларовый выгоднее.

не правильно?

так а по какому курсу?

вот яндекс так уверенно сказать не может, что потерь не будет.

Всего: 548