из-за адалта на яндекс заморачиваться - себе дороже..
тсс...
bell387,
ага
Gorodetskiy,
просто не нужно ждать прямой монетизации с этой темы.. не нужно
Solo_by,
1/300 микрониши
1/700-1000 - ниши
слезы одни
у лимона много ниш с подписками по адалту и дейтингу.
меня новые "плюшки" (парсинг и т.п.) тоже не особо впечатлили. Лучше бы автор акцентировал внимание в работе над доргеном, чем обвешивать ее доп. возможностями.
А добавление доменов-то не работает? Это просто туду? Если нет, то кто нашел кнопку "добавить домены"?
Хотя по обращению с текстом, лучший из того, что есть паблике.
приценитесь к учебнику русского языка
тогда Teimos - волочкова
ЗЫ:
сам подписался
response,
и правда..
что это я..
вы тут о высоком -)
balueff, такие темы у белых разжевывают по 40 страниц на топик обычно..
а здесь серчосрач во всей красе -)
вот если б ты про арбайтена ...