А где инфа об акции на зеннопостер?
на оф. сайте не могу найти. и где описана разница между про и лайт версиями...
фу, как вам не стыдно..
это же раздел дорвеев, здесь честные ребята. а вы про накрутку.
моветон прямо...
veeka, money4,
Никогда не понимал - зачем для подобных сообщений, регать отдельные акки?
Lyzerr, сестра -)
модератор в разделе...
разбегаемся -)
замкнутый круг ...
хе-хе -)
Solo_by,
лексическое значение слова "мажор", позволяет мне не отвечать на твой вопрос...
сам бы купил на таких условиях?
пока ни одного.. только толпа дорвейщиков с транспарантами "Завод - наше все!"
вот это ты зря сказал -)