Vezlivii_Ham

Vezlivii_Ham
Рейтинг
153
Регистрация
20.02.2008

А где инфа об акции на зеннопостер?

на оф. сайте не могу найти. и где описана разница между про и лайт версиями...

фу, как вам не стыдно..

это же раздел дорвеев, здесь честные ребята. а вы про накрутку.

моветон прямо...

veeka, money4,

Никогда не понимал - зачем для подобных сообщений, регать отдельные акки?

Lyzerr, сестра -)

модератор в разделе...

разбегаемся -)

le_chat:
Сам бы продал дешевле?

замкнутый круг ...

хе-хе -)

Solo_by,

Solo_by:
а дорвейщике не мажорствуют?

лексическое значение слова "мажор", позволяет мне не отвечать на твой вопрос...

le_chat:
А ты таки прав...

готовый профиль (можно дорвей обыкновенный, многостраничный) + обработка чудо программой 25$ штука. Всё в лучшем виде, не прикопаться , траф не обещаю

сам бы купил на таких условиях?

TopperHarley:
и много прошло уже?

пока ни одного.. только толпа дорвейщиков с транспарантами "Завод - наше все!"

chakki-chakki:
Если надо деньги - могу оплатить, пишите в ЛС.

вот это ты зря сказал -)

Всего: 612