Кублайхан, скажите, а вы новые аккаунты для каждого топика регистрируете?
falkhan, я дискриминирую только велосипедистов.. и то, только ради того, чтобы они пересели на авто..
берегу здоровье коллег -)
falkhan, ахтунг? вот до чего ваши велосипеды доводят.. бросайте вы это дело..
автосалоны вас ждут
афигеть.. кланы дорвейщиков...
вы перстни на пальцах еще не набиваете?
ага) просто спамить и все) вот это новость
SerferG,
очень качественный
ага.. как стрим с уральским
L!mur, я понял, что ты говоришь... не так выразил мысль -) мы об одном и том же
ты дурак? лей хоть через мобильный телефон свой..
чтобы утверждать.ю что акки не рабочие - зайди и проверь через нормальный фтп клиент..
а ты ныть на серче устроил...
даже на пиар странника похоже
"аля, вот какие ... обращаются, а странник все равно манибэк делает и даже извиниться готов"
MAXi163, ты че по фтп чеерз браузер лить собрался чтоли?
странник не адекватен только в том, что так долго ведет диалог с таким ...ом
за что он тебе манибэк сделал? за то, что ты школота? не позорься
Vezlivii_Ham добавил 16.09.2010 в 22:28
L!mur, ну че толку то через браузер лезть? может там режим обмена пассивный на серваке?