это ты так решил группу свою тут рекламировать? "продуманный" ход -)
Dimitrias,
может стоит подумать о динамической части на дорах? чтобы в нужный момент сменить рекламу?
вот это мания... это диагноз, батенька..
ваша палат №3
moneySEO, взломали чтоли?
я понял..
когда авторизация не проходит - все идут на серч всякую фигню писать.
обучу играть на балалайке..
как икс машина (которая опять поломалась), арбайтен и лом.. собственно, о другом здесь и не говорят почти.. ну и велосипеды еще
еще иногда выкладывают джако ломанный, но кто-то сразу обижается и кричит про авторские права
ага) с одной стороны:
- доры по стоп словам. Где ты такое хостить будешь? .цп даже панда не будет держать.. имхо, и любой другой снесет...
- сплойты.. отдел К рад твоему топику
да такой платник может быть.. уже есть у кого-то
leadnirex, человека "гложет" здравый смысл..
он думает: "ну вот нашел человек способ немного заработать, почему он зарабатывает не на способе, а на его продаже?"
ну странные ваще эти люди со здравым смыслом..