Vezlivii_Ham

Vezlivii_Ham
Рейтинг
153
Регистрация
20.02.2008
Zikam.RU:
Хрен ты куда попадешь из травмата даже с 10. А если модель травмата не очень хороша, то и с 5 ..

Я сдавал экзамен с 25 метров. Попал 2/2

Но, если серьезно — больше 20 метров это уже очень странная самооборона. Если есть возможность не стрелять, не надо стрелять.

Zikam.RU:
Что, неужто я угадал насчет игрушечного писюноудлиннителя?

Я не знаю, что ты угадывал. Для меня оружие — это оружие. Оно бывает эффективным и менее эффективным. Придумывать какие-то метафоры для вполне очевидных вещей — удел копирайтеров, которым кол-во знаков не хватает. Я хотел сказать, что самое эффективное для применения на открытом пространстве — травмат (боевые не выдают), в закрытом — нож.

Все остальное — менее эффективно.

Про всякие там удлинители и заменители — не знаю ничего, тебе виднее.. видимо

Zikam.RU:

ЗЫ имхо, травмат - разновидность резиновой женщины или игрушечный писюноудлиннитель..

угу... речь теоретика как всегда полна сравнений -)

боюсь даже представить, что тогда для тебя "электродубинка" в твоей машине. Ох уж и фантазии у тебя)

Zikam.RU:
Очень самоуверенное заявление. Особенно, без привязки к месту стрельбы..

Если речь о закрытом пространстве в котором применение может быть опасным для обороняющегося или третьих лиц — это исключение, которое подтверждает правило.

А дубинки, фонарики (электрошокеры) и газовые баллончики — это средства самоуспокоения. Их детям и женщинам дают, чтобы себе не навредили ненароком.

Zikam.RU:

Vezlivii_Ham, травма и есть отстой..

Стрелять-то из него пробовал? Среди гражданского оружия для самообороны, ничего эффективнее травмы нет.

Zikam.RU:
Говнопистолетики отдыхают..

А это какие? Травма входит в их разряд

По сабжу, боязнь оружия — женская черта.

ну почему на сешном форуме, вы выбрали категорию " Администрирование серверов и сайтов" для этого топика?

Не успел за отзыв... а жаль

Цена какая будет, хотя бы примерно?

Сколько трафа дейли можно получить?

Сколько копий будет продано?

ST-partner:
В остальном довертись нашему опыту уже

хорошо хорошо

jpg 132447.jpg

ST-partner, вы такие ответы пишите... из них лендинги можно делать.

Только нужно учитывать, что трафик.овнеры — очень специфическая аудитория.

Ваша модель отличается от брокерской способом монетизации. Он у вас не прямой.

Вместо того, чтобы писать «продающие» тексты лучше — постарайтесь вынести конструктивные предложения из этой темы. Например, уберите телефон как обязательное поле, понятно, что он нужен чтобы обрабатывать клиента. Придумайте как «добыть» его потом. Многие не хотят вводить телефон и уж точно совсем единицы вводят настоящий номер. Войдите в доверие к клиенту и потом просите телефон.

---------- Добавлено 09.02.2014 в 20:25 ----------

Festina Lente:

Здесь дело в том, что этот клиент без номера телефона - на хрен никому не сдался! Он зарегистрируется на вымышленные ФИО, укажет одноразовый ящик, получит доступ к содержимому и забудет про него через пол часа.

Какая разница? Как будто книга — это не скрытая реклама платных тарифных планов? Если он прочитает пособие уже есть вероятность его конверсии (пусть минимальная). Если его смутило поле телефон и он ушел — это точно отказ

Всего: 612