Я сдавал экзамен с 25 метров. Попал 2/2
Но, если серьезно — больше 20 метров это уже очень странная самооборона. Если есть возможность не стрелять, не надо стрелять.
Я не знаю, что ты угадывал. Для меня оружие — это оружие. Оно бывает эффективным и менее эффективным. Придумывать какие-то метафоры для вполне очевидных вещей — удел копирайтеров, которым кол-во знаков не хватает. Я хотел сказать, что самое эффективное для применения на открытом пространстве — травмат (боевые не выдают), в закрытом — нож.
Все остальное — менее эффективно.
Про всякие там удлинители и заменители — не знаю ничего, тебе виднее.. видимо
угу... речь теоретика как всегда полна сравнений -)
боюсь даже представить, что тогда для тебя "электродубинка" в твоей машине. Ох уж и фантазии у тебя)
Если речь о закрытом пространстве в котором применение может быть опасным для обороняющегося или третьих лиц — это исключение, которое подтверждает правило.
А дубинки, фонарики (электрошокеры) и газовые баллончики — это средства самоуспокоения. Их детям и женщинам дают, чтобы себе не навредили ненароком.
Стрелять-то из него пробовал? Среди гражданского оружия для самообороны, ничего эффективнее травмы нет.
А это какие? Травма входит в их разряд
По сабжу, боязнь оружия — женская черта.
ну почему на сешном форуме, вы выбрали категорию " Администрирование серверов и сайтов" для этого топика?
Не успел за отзыв... а жаль
Цена какая будет, хотя бы примерно?
Сколько трафа дейли можно получить?
Сколько копий будет продано?
хорошо хорошо
ST-partner, вы такие ответы пишите... из них лендинги можно делать.
Только нужно учитывать, что трафик.овнеры — очень специфическая аудитория.
Ваша модель отличается от брокерской способом монетизации. Он у вас не прямой.
Вместо того, чтобы писать «продающие» тексты лучше — постарайтесь вынести конструктивные предложения из этой темы. Например, уберите телефон как обязательное поле, понятно, что он нужен чтобы обрабатывать клиента. Придумайте как «добыть» его потом. Многие не хотят вводить телефон и уж точно совсем единицы вводят настоящий номер. Войдите в доверие к клиенту и потом просите телефон.---------- Добавлено 09.02.2014 в 20:25 ----------
Какая разница? Как будто книга — это не скрытая реклама платных тарифных планов? Если он прочитает пособие уже есть вероятность его конверсии (пусть минимальная). Если его смутило поле телефон и он ушел — это точно отказ