Господа.
Готов новый курс, на этот раз, это будет не видео. А только личное обучение. В Санкт-Петербурге, но, возможно, летом будет возможность и в Москве.
Много вопросов по работе поведенческой составляющей. Я продемонстрирую возможности продвижения проектов по конкурентным коммерческим геозависимым тематикам (регионы - СПб и Москва) практически без ссылочного. Это достаточно резвое продвижение даже на условиях относительно стоящей выдачи.
Не использование различных ботнетов и сервисов в сети. Упор на архитектуру сайта и направление вполне белого трафика для отработки ПФ.
Стоимость 7000 долл. Слушателю уже необходимо иметь опыт продвижения самостоятельный. Готов рассказать все за 1-2 встречи и провести работу "вместе" на одном сайте, чтобы заказчик увидел результат.
По срокам ориентировочно конец июля, с вопросами пишите в ЛС или в аську (профиль).
По-прежнему беру сайты на аудит.
И индустрия магазинов, продающих бесполезные подарки, тоже не внушает радости :) Посмотрел на все это, понял, что занимает добрые полторы коробки и принял решение дарить в обратном направлении, рендомно подарки. Молодому предпринимателю отлично полойдет чугунная визитница, студенту кафедры иностранных языков туалетная бумага с иностранными словами, на свадьбу - домострой и т.д. Жаль, чтобы отправить куда-нить в подарок стопки с изображением дракона долго придется ждать.
старт и урл направьте ;)---------- Добавлено 21.05.2012 в 11:35 ----------упс, уже шаг
Восточный Экспресс
Ренессанс
В них обычно самые высокие ставки из крупных банков в системе страхования.
предложили 280 тыс. руб.
[ATTACH]109019[/ATTACH]
Мы бы тоже примеры, на Друпале, ВордПрессе, ДЛЕ :)
Господа, если аккаунт позволяет, пишите сюда свои предложения, а не в ЛС. Спасибо.
О, какой пузырь надулся. С упоением вспоминаю, как сливал акции Арсагеры по 60 рублей в лет, совсем скоро их цена была по рублю. Потом с Яндексом. М... добавлю бумагу в шорт-лист :)
Интересно читать в разделе "продвижение сайтов" о методах, которые нельзя использовать. Ибо они 1 в 1 использовались (а может и используются?) в этом легендарном ООО. :))) Ну, и нужно было добавить, продвижение "колобками", куда уж без них :)))
Ripro, приятно. :) Спасибо за добрые слова.