tradeinvestor

tradeinvestor
Рейтинг
210
Регистрация
04.02.2008
Интересы
Продвижение сайтов в конкурентных тематиках
oygrad:
Я покупаю у Нетфокса, 89руб рега и продление пожизненное столько же

продление пожизненное? :) это что-то новенькое... )

Independence:
Это кто-то из вышеописанного списка или нет? Результат разбирательства (успех/проигрыш) как-то влияет на конечный гонорар?

Нет, это человек не из списка. В моем случае был предусмотрен хороший бонус.

Работал по принципу заседаний, 20-40 тыс. заседание. В несколько заседаний можно уложиться. Зависит и от другой стороны. Можно найти дешевле-дороже исполнителя. Это опыт по России.

При этом облигации самого РБК дефолтнулись пару лет назад, а акции компании компании упали к плинтусу. Надеюсь, такая "стабильность" не коснется РуЦентра.

Kraus:
tradeinvestor
Какова стоимость аудита? (тематика, судя по Вашему нику, Вам близкая, forex)
есть ряд конкретных вопросов

Зависит от сегмента, объема. Индивидуально. Написал Вам в ЛС.

==

Сделал небольшой новый курс видео курс (79 мин) по текстовой дисперсии по сайтам конкурентных тематик. Математически описывается, каким образом идет наследование тематики и плотности на внутренние страницы, а также механизмы учета плотности по анкорам во внутренней перелинковке.

Анализ проведен на основании 400 сайтов по Москве и Петербургу. Слушателю необходимы сильные знания Экселя, на уровне свободной работы с макросами. Потребуется математический аппарат 1-2 курса университета - расчет квадратических отклонений, среднего линейного отклонения, среднее квадратическое отклонение, дисперсия и так далее.

Заинтересованным в личку. По математическому аппарату - предполагается, что владеете, объяснением математики не занимаюсь. Из 79 мин - не менее 70 - это работа с цифрами.

ТС делает отлично оптимизированные проекты, со структурированной подачей информации. Очень хорошо для продвижения.

Народ скоро будет не МММ2012 хотеть, а зрелищ, зрелищ... 🍿

Miha Kuzmin (KMY):
Кстати, а где все местные уроды? Десятники там, сотники, или как их...

Позапирались в квартирах, наверное.

Жесть, уже в аську спамят, предлагают срочно в МММ вступать. По аськам люди с форума оказываются...

MrKIM:
Вы ошибаетесь, только если в плане что нужно код запрашивать через поддержку, но это тоже не спасет, трансфер при наличии кода занимает 10 минут

Илья, тогда получается обеспечивание надежности для RU доменов лучше в NIC, чем скажем, международников у западных регистраторов, если у последних дополнительно не заказывать платные сервисы.

У Динадота есть возможность авторизации по токену, у 101domain есть возможность ограничения доступа к аккам по IP. Это из бесплатных решений.

Тогда связка гмейл с двухуровневой авторизацией и Динадот с токеном в связке получаются довольно безопасными.

В принципе, если посмотреть, то NIC, с моей точки зрения, по безопасности обходит очень многих западных регистраторов.

Всего: 1567