Конечно, не выходит :)
Вы лидер среди создающих сайтов по количеству шагов от новоявленных участников форума и господина heretics. Выигрывать аукционы они категорически не любят :)
Не "хочется" работать - это может быть следствием усталости длительной. Нужен отдых. Заодно свежие идеи будут.
Если не "хочется" по причине отсутствия идей-стимула, то нужно их наметить. Достижимые и интересные. Описать по шагам. И достигать.
Если не хочется по причине падения интереса к занятию, то нужно искать новые интересы для приложения сил.
Интересная игрушка у Мавроди. Прямо, как в своем государстве.
Своя валюта. Своя привязка к ее стоимости через пока растущий процент, это "пока" привлекает миллионы. В любой момент % можно поменять или вообще приостановить оплаты.
Самое интересное, что миллионов это не пугает, ведь "пока" все платится.
Поигрались и хорошо, закрываю короткие позиции по бумаге.
На самом деле такое IPO и подобные - настоящий подарок для медведей. По инвестиционным бюллетеням, которые рассылались по частным фондам, там чуть ли не с пеной у рта доказывали, что ФейсБук также проникнет в весь мир, как унитаз в каждую квартиру. И быстро. Но ситуация с Грецией заставила людей задуматься, что неплохо бы аморфные мечтания быстро поменять на что-то более платажеспособное.
Но сейчас такой рынок, что уже через пару недель таких темпов медведи могут начать перекрашиваться под быков.
Одним словом, страшно и опасно жить. Но перед рождением не предупреждают :)
Видно я в танке, кто такой Рамилькин, что его так цитируют? Линк в студию )
И ставит с чувством благодарности. Образно 10 руб. за ссылку в месяц и ставит с благодарностью и даже по любви. Любовь она такая, с почасо.. с помесячной оплатой.
Бронь не принимается на август, рассматривается пока июль. Но во внимание я принял, как и написал Вам в icq при общении. :) В августе можно встретиться, но я планирую в это время быть в США.
Проект продан.
Да, цена 7000 долл.
Работает, легко подтвержу при личной встрече с заказчиками, что не фейк. Подтвердят и заказчики. ~20 проектов :)---------- Добавлено 23.05.2012 в 20:12 ----------
Да, и еще кое-что :)
Готов дать финансовые гарантии вывода проекта, на котором будет совершено обучение. И все это юридически закрепить :)