tradeinvestor

tradeinvestor
Рейтинг
210
Регистрация
04.02.2008
Интересы
Продвижение сайтов в конкурентных тематиках

Сократил написание текстов примерно с 600-700 шт/мес до ~100. Цены на написание в рублях снизил относительно лета прошлого года примерно на 20%. В валюте падение совсем большое получается. В 13 и 14 годах каждые 5-6 месяцев делал объявление, что нужен копирайтер. Сейчас забыл, когда такое делал. Часто пишут в icq, поднимая архивы объявлений годичной давности, с вопросом, есть ли работа.

Заказчики оптимизируют бюджет на расширение ядра, дальше по эффекту домино доходит и до конечных исполнителей.

Вижу пока ряд закономерностей по просевшим проектам:

1. Накануне просел трафик с поиска на доноры. Просел, как на маленьких числах, что сложно анализировать - прыжки трафика в вилке 20-30 чел/сутки донора - обыденное дело.

2. Просели проекты, где большая масса ссылок вела с доноров одного C-класса или было использовано их несколько.

3. Просели проекты, где в анкор-листе присутствует даже в небольшом количестве грубые вхожения вроде "пластиковые окна цена"

4. Просели проекты со ссылками из футера.

Возможно еще есть закономерности. Но, конечно, все п.1-4 могут быть и сайт вполне себе жив будет. На основании чего сделал выводы п. 1-4? Сейчас есть около 800 сателлитов для прокачки клиентских сайтов, 6 мини сеток. Копался в своем Г-ице, одна из сеток была с огрехами, которых не было по другим проектам.

Безусловно, минусинск заработал. Страницы с качественным, уникально полезным контентом потопали в топ, особенно по НЧ.

Типа "hp ce285a black", регион Москва, http://www.nix.ru/autocatalog/supplies_hp_original/hp_CE285A_Black_hp_LaserJet_P1102_P1102w_M1132_M1212nf_M1214nfh_M1217nfw_98141.html

[ATTACH]142866[/ATTACH]

Юмор, да и только.

png 142866.png
awasome:
Лучше реально порно, чем вот это


Я реально недоумеваю, почему все лезут в эту тему - там бапки что ли баснословные?

Баснословные, конечно. Появляются рефералы в почтовиках, они сами зарабатывают по 5 долл. в месяц, отдавая 4 за электричество. И щедрые реферальские в районе 5-10 центов. Мильон почтовых тружеников и вот уже заработок на реферальских :)

Чтобы желание появилось, нужен результат от работы. Когда он есть, ох какое желание, прямо стояк на все ;)

Читаю на PocketBook 650 - из последних моделей. Ничего не скрипит, читаемость отличное, но есть два неприятных "но":

1. резинка с кнопками уже после 2 книг очень начинает напоминать сильное бу.

2. У экрана в верхней части есть что-то вроде размытостей, что видно только под хорошим освещением. Писал в группе Покета, вопрос был проигнорирован.

Каширин:
black velvet, думаю, что речь все же о выборе брокера идет, а не о платформе.
Потому что акциями можно и в MT4 торговать.

Денис Еганов рекомендует американского брокера https://www.interactivebrokers.com/ind/en/main.php

Это тот самый Денис Еганов, который работал в покойных фондах Премьер от Юниаструм Банка?

Geers:
А кто советует Sony другими аппаратами пользовались? ) Например Canon, Nicon. :)

Canon S120 использовал из сегмента близкому к 500 евро. S120 - боле мене светосильный фотик, но в бюджете 500евро сейчас точно говорю RX100 - лучше нет. Разные Оlympus xz-2, линейка Nicon S-серии даже близко не подойдет. Из компактов с RX100 могут тягаться компакты с ценой около 800-900 евро. В диапазоне 500(550) - 800 евро - ничего нет, что было бы лучше RX100 3-й ревизии. Но, с поправкой, конечно, на компактность. И ИМХО.

Sony RX100 без вариантов. Дальше смотрите по бюджету, там 3 поколения, каждый последующий чуть-чуть лучше по качеству снимков.

Много вопросов о примерах топа по "диеты". Подчеркну, что в ТОП-10 сразу несколько проектов. Из последних - http://100dieta.ru/ Ссылки на сайт были ранее, но ключ основной был за пределами ТОП-50, результат получен за счет внутренней переоптимизации контента. Конкретно данный проект - после изменений, предложенных в аудите.

Те, кто заинтересован в продвижении, без проблем смогут получить любые подтверждения, в том числе и по контактам с сайтов.

Всего: 1565