tradeinvestor

tradeinvestor
Рейтинг
210
Регистрация
04.02.2008
Интересы
Продвижение сайтов в конкурентных тематиках

Копирайтинг реально умер. Ищешь автора для женского сайта по косметологии - не слишком техническая тема. Много источников, можно прочитать, скомпилировать в голове. Не хочу касаться качества раскрытия тематики.

Качество русского языка, господа, просто отвратительное. Пробовал с очень многими авторами работать. Пропущенные запятые, косноязычность, несогласования, жаргонность, армия вводных слов и конструкций, которые не несут никакой смысловой нагрузки. Разница в текстах за 70-80р и 130-150 рублей за тыс. зн практически не видна. Можно, конечно, смотреть 200+ р за 1000. А при такой цене уже проще искать по сайтам резюме журналистов оффлайновых и предлагать оклад и месячные объемы. Что собственно и делаю.

А так, приходится получать, перечитывать, отмечать ошибки, в скобках давать пояснения, отправлять на доработку, снова получать, снова смотреть. Такой мартышкин труд совсем не хочется делать. Речь еще раз подчеркну идет даже не о раскрытии тематики, а о русском - синтаксис, пунктуация, согласования, читаемость в целом.

26-29 декабря - только 4 дня я снижаю стоимость продвижения сайтов, порог обсуждения - от 30 тыс. рублей/проект - включая работы и ссылочное (под ключ). Только 4 дня. Акция гарантированно пролонгироваться не будет. Продвижение будет вести мой помощник под моим постоянным мониторингом работ и корректировкой действий. Человека за 1.5 года я вырастил и всему обучил. Ответственный за результат - полностью я.

Тел. 89043313000 - лучше сразу звоните.

Обратился к Яне за копирайтом. Меня вытерпела, сразу рассказал о требованиях, они не отпугнули. Написала. После написания дал рекомендации по улучшению контента, они были также без вопросов учтены и выполнены. Доволен.

Ребята, я приготовил новый экстримальный сео-кейс. Не путать с чудо инфо продуктами (с геями работать не нужно, спамит тоже). кейс на основании клиентского проекта, который я продвигал. При покупке владелец проекта даст подтверждение о возможности продажи, на стадии старта работ владелец имел информацию о моей цели и записываемых на видео действиях. Сейчас я вышел с проекта.

Итак, женский сайт статейник. В нем все шаги, которые были предприняты для развития сайта. Сейчас проект имеет посещаемость более 50 тыс. в сутки с поиска на 1-3 тыс. статей. Запросы обычные, к датам не привязаные. Домену несколько лет.

Все действия, что я проводил по проекту - записаны. От момента регистрации домена. Всего около 14 часов видео - захват моего экрана и комментарий.

Что рассмотрено:

1. Подготовка структуры сайта. Определение, какой она должна быть. Оценка конкурентов. Поиск готовых сайтов, их плюсы-минусы. Выбор простого шаблона для работы (<100 долл).

2. Анализ конкурентов. Поиск новых трендов в оптимизации женских сайтов. Выбор нескольких стратегий. Покупка нескольких готовых сайтов и опробование на них стратегии (4 сайта, 4 стратегии). Формирование стратегии. Описание, почему и из-за чего "выстреливают" некоторые молодые проекты.

3. Особенность подбора СЯ. Особенности определения конкуренции и потенциального трафика.

4. Поиск копирайтеров на форуме и бирже. Требования. Пример тестовых заданий для 28 авторов с разбором каждой написанной статьи и ее проблематики. Итоговый выбор авторов (4 человека).

5. Выстраивание отношений с копирайтером. Правила постановки ТЗ, выдачи дополнительной информации. Прием текстов.

6. Все тонкости оптимизации, в т.ч. тренды поисковых систем по контентной части. Бонусом покупатель получает текстовый документ на 58 страниц (44 тыс. знаков + скриншоты) - 23 новых тренда в продвижении женских сайтов за 2013-2014 гг. На 2 сателлитах показаны примеры вывода проектов из АГС - подробное описание всех действий под эту тематику.

7. Все тонкости оптимизации. На видео видно, как происходит оптимизация страниц на примере 18 страниц, их размешение на сайте, оформление. Реакция поисковых систем. Дополнительный тюнинг.

8. Все тонкости ссылочной закупки (ручная закупка).. От стадии регистрации аккаунтов до покупки ссылок (поиск доноров, их оценка, формирование анкор листа и так далее - проговариваются и демонстрируются). На одном из экспериментных сателлитов показан пример загона сайта под Пингвин с помощью агрегаторов и вывод из фильтра без снятия ссылок (определение того, что-как нужно делать). Информация полезна для тех, у кого вечные и их проблемно снять.

9. Проведение сплит-тестирования. Что/как/почему проводится, выводы. Результаты от него пока на проект не внедрены.

Документ продается строго в одни руки. Только при личной встрече в Санкт-Петербурге. Могу отказать покупателю в покупке, если есть подозрение в складчине или при отсутствии репутации в сети. Перед покупкой дам возможность запустить видео, пообщаться с клиентом, другие необходимые условия подтверждения. По цене - предлагайте в ЛС, суммы меньше 10 тыс. долл. не рассматриваю. Продавать планирую в январе месяце после праздников, пока собираю предложения. Продается весь документ в комплексе, отдельные части не продаются - просьбы продать часть будут игнорироваться. Тел. 8 904 3313000.

ТС, как вы рыночную стоимост компании оценивали?

GoshaYasha:
Так Вы же сами делаете аудиты, даже бывает умудряетесь вбить в мозг людей их оценку в 3000 долларов :), и что самое смешное, находите подходящий контингент. ТС Вам скорее всего ничего не высылает (скажите спасибо, что не посылает), и игнорирует, так как вовремя узнал в Вас провокатора, пытающегося в чем то безосновательно уличить, с целью отбить для себя заказчиков (своих жертв). Ко мне самому частенько обращаются за помощью после Ваших "чудо" аудитов. Так что перестаньте выступать в роли провокатора, а лучше постарайтесь отработать хоть часть выплаченных заказчиками денег. Удачи.

Спасибо за поднятие настроения. И Вам удачи, не болеть. Удаляюсь с топика.

P.S. По Enjie, я все-таки думаю, что он специалист хороший. Т.к. он работал с одним из оптимизаторов, предъявляющих требования к себе, проектам и помощникам. Писал я лишь о сроках.

Без нескольких дней месяц назад заказывал аудит. Через 10-12 дней от момента заказа ТС написал, что сегодня-завтра вышлет. Работу так и не получил, писал в аську и ЛС, ответа тоже нет, хотя в сети появляется.

По какой причине ожидаем падения доллара к 20 числам?

Все вакансии закрыты, спасибо за отклики.

Всего: 1567