Записываюсь по последнему спец предложению :)
Последнее время стало слишком много появляться жалоб на продавцов-покупателей, давайте не будем превращать форум в отстойник выяснения отношений. Думается, пора ввести культуру совершения сделок.
Такое ощущение, что возраст "молодых предпринимателей" стремится к средним классам, форум определенно "помолодел", от этого мы видим подобные последствия. Такие перепалки бросают тень и на достойных форумчан. Неужели в погоде за легкими копейками честь и репутация потеряли вес?
Прогресс общества школьников заключается в том, что есть уже первые навыки установки заезженных скриптов, но вот русский язык по-прежнему хромает, это упущение :)
Заказал прогон нескольких сайтов, посмотрим результат :)
Кактус по Фрейду, а так неплохо, удачи в продаже.
Стройте бизнес таким образом, чтобы иметь некий иммунитет к причудам поисковика
Думал тоже заказать, но, смущает, в обратном хронологическом периоде,
Сообщений: 1, Регистрация: 23.02.2010, Репутация: 10.
Регистрация: 02.02.2010, Сообщений: 3, Репутация: 10
Регистрация: 22.03.2009, Сообщений: 90, Репутация: -3127
Регистрация: 10.02.2010, Сообщений: 4, Репутация: 10
Регистрация: 29.07.2008, Сообщений: 47, Репутация: -94
Регистрация: 03.03.2009, Сообщений: 1, Репутация: 10
Регистрация: 02.02.2009, Сообщений: 1, Репутация: 10
Регистрация: 25.06.2009, Сообщений: 30, Репутация: -901
Регистрация: 11.02.2010, Сообщений: 1, Репутация: 10
Регистрация: 31.01.2010, Сообщений: 2, Репутация: 10
....
Как обычно берутся работать за отзыв? Берут задание и... пропадают :)
Тут же ситуация абсолютно иная, ТС все сделал очень хорошо. Более того, был косяк по моей вине в ТЗ, он без вопросов внес изменения в работу. Ничего не "плывет" на всех браузерах, идеально.
В итоге кубрик сбежал, а все так хорошо начиналось, прогон аж по всему рунету. ) Василий, губите молодые таланты! 😂
Тоже думаю о покупке. Скажите, ушли проблемы с индексацией яшки, как они кушаются в последние 3 недели?