записываюсь, ТС, стучите в аську
Прогон выполнен, получено обратных писем 190 штук, спасибо за работу.
Записываюсь и стучу в аську
Запишусь, пожалуй, стучите в асю...
Совсем недавно рассматривал возможность покупки у ТС сайта, цена казалась за товар приемлемой...
Деньги так не делаются, найдите компромисс с покупателем. "Не будет у тебя в кармане двух гирь - большой и малой, не будет у тебя в доме - двух мер - большой и малой".
Свое дело очень хорошо знает, приятно работать
Записываюсь, макет совсем несложный
Работал с исполнителем и все прошло просто замечательно. Было несколько пожеланий и исполнитель без возражений сделал соответствующие правки. Вежливый и адекватный :)
Рекомендую для работы!
Сейчас они не быстрые, я уже неделями жду ответа...
Отлично рисуете, успехов!