Интересна цмс-ка.
Продается ещё?
Поработав с демкой, возникли некоторые вопросы
1) можно ли мобильно, быстро создавать страницы 3,4 уровня?
2) в визуальном редакторе не дает ставить линки, пишет "Permission denied: session/ is not writable.", как будет выглядеть в покупной версии?
3) В каком виде хранятся странички на сервере?
4) Есть ли капча на админку?
Если есть мануал, скиньте, пожалуйста, мыло скину в личку.
Заказал прогон, ждем результат :)
белорусских рублей старт? если да, то стартую...
стартую....
Ничего не вижу.
Ужас, дальше смотреть не стал даже.
Гм, такая же ситуация... Но дело 100% не в контактах. Вначале думал, что просто глюк базы, но сайты добавлялись в разное время, висят на разных хостингах и т.д. В итоге в индексе осталось от 1 до нескольких страниц, остальное все ушло из индекса 13 февраля, "черная суббота".
"разного рода люди".... пола, понятно, но рода? Клоны в компании работают?
Сделка завершена быстро и без проблем, приятно иметь дело с таким покупателем :)
Аналогичная ситуация, только не по одному сайту 😒 ... некоторые очень качественные сателлиты без ссылок на внешку и вообще вывалились...