Мне перевод с одного банка на другой, не внутрибанковый.
За Юни Кредит спасибо, буду иметь ввиду.
Почему не будет? Это такие же инвестиции, где можно получать прибыль, убытки, фиксировать и то и другое. Понятно, что акцию продать и дать заявку на вывод средств - это 3 минуты, квартиры так быстро не обернешь. Тем не менее, при определенных условиях и их скидывать будут.
А у меня вопрос общий такой.
Имеем квартиры, которые будут сдаваться по-плану компании (внешне адекватному) через год. Дом близок к транспортным развязкам, но спальный район. Аналогичное предложение по квартире (сопоставимая площадь, расположение) вторички, квартиры типа серии 606.11 - разница в ценах около 5-7% в любую из сторон.
В первом случае дом новый, риски, что застройщик просто подохнет. Я смотрел фин отчетности, тут и слеза может навернуться. Раньше доходы занижать старались, теперь однако у многих другая тенденция. Вот интересно наблюдать, как из дохлой мухи живого слона пытаются сделать. Потенциально задержки и все, что связано с проблемами дольщиков. Против этого - проблемы старого дома. Застройка второй половины 70-х, поэтому внутренние коммуникации уже нуждаются в хорошем обслуживании, да и дому уже есть возраст. Насколько он рассчитан, сложно сказать.
Так вот, народ как-то поспешней на мой взгляд покупает новостройки не сданные, где там мед?
Ух, не я один любитель этоц цмс значит. :) Удачной продажи.
Долларов за 50 думаю продашь :)
Упустил красоту :(
Бюджет в стране у нас по-прежнему дефицитный, инфляция сжата как пружина, денежная масса нарастает быстрее товарной. Квадрат растет по инерции, но там посмотрим, что дальше. Многие компании девелопмента и при такой цене ели концы с концами сводят.
Студии псевдо-сдл уже есть. Скоро будут появляться студии, специализирующиеся на редкостных гс.
Совсем труд человека не цените :) Старт вполне хорош, там 100 к знаков же.
Так это я и пишу, просто не могу оплатить нужную мне услугу, без своего WM кошелька.
Гм, аналогичная ситуация. 2 часа назад кто-то пароль на кипере без моего ведома поменял, ip Новосибирские. На мыло пришло сообщение о активационном пароле для оборудования, но его никто не получал. Без него увести могут?
рерайтом грубым, рерайтом глубоким, сканом, синонимайзом и прочим...