Не злорадствуйте.
Накануне IS_IT_4PROFI обратился с желанием получить кредит в 2-3 тыс долл для "завершения проектов".
У он-лайн проектов с выплатой доходов от кредитов и инвестиций условия, процент разный, а итог один.
А в чем проблема свечения? Если человек изначально кидать не собирается, то очень часто можно подойти в банк и сделать реструктуризацию долга. Процент подрастет, но периоды, размеры выплат станут удобнее.
В сети же с формальным аттестатом и доменом на юкозе хотят брать суммы, на развитие проектов, которые можно отнести к чистой Маниловщине.
Да, сейчас в банке взять кредит абсолютно реально и даже без справки НДФЛ-2. Поэтому сразу непонятно, когда человеку нужна большая сумма и он почему-то не хочет идти в банк.
Другое дело, когда не хватает 10...100 долл. на хостинг, домены, вернуть готов через пару дней-неделю, другую. И есть репутация. В сети кредитование напоминает ставки на фаворитов, вроде как должно быть все нормально, но в спорте всякое бывает :)
Перспективно.
Только нужно обеспечить контроль качества, максимально защитить покупателя. Я вот с мохнатых годов пытаюсь сделать сертификацию одного из лекарственных препаратов по псориазу - действенно, но с получением доков тянут. А покупатель найдется, поверьте :)
Все на самом деле просто, есть ГОСТ 7.1-2003 по библиографическим записям. Пробел необходим, если двоеточие выступает как знак предписанной пунктуации (условно-разделительный знак), т.е. сведения расположенные после двоеточия уточняют основное заглавие, но не являются грамматически связанными в одно предложение. Если же сведения, расположенные после двоеточия , являются грамматическим продолжением заглавия, то первый пробел перед двоеточием не ставится и двоеточие выступает как обычный грамматический знак.
spermint, так действует именно Зеленая Марка или вообще водка? Коньяк, конечно, например, повышает работоспособность, но эффект не длительный.
Водка - это все неплохо, но интересуют именно витамины )
В Питере ларьки-палатки стали раньше сносить, чем в Москве. У нас такие работы провелись года три назад, что-то осталось, но совсем немного.
Вообще же вижу больше минусов. Аккуратный ларек, вмонтированный в остановку - это не так и плохо.