Ага Я всегда отсчитает 3 страницы со ссылками, а потом только начинает применять санкции! Точно-точно! ☝
p.s.
Как тебе написали выше - убирай помойку и удаляй ее из базы яндекса, не поможет - пиши письмо!
Уважаемый wolf, внимательней читайте вопрос, на который отвечаете, человек провел эксперемент и спрашивает что это может быть, ну и делает предположение!
А по поводу одинаковых ссылок согласен! Да и еще из собственных наблюдений могу сказать, что Я относиться по разному к одинаковым действиям, но по разным тематикам! Например в туризме определенные действия не дадут почти результата, а в строительстве дадут ощутимые! Я предполагаю, что или алгоритм яндекса меняется очень медленно и не все тематики сразу начинают ранжироваться одинаково, либо есть фильтры для каждой тематики! ВОТ.
Pioneer, Привет пионер, а ты часом не AY?!
Знаю, что мало, но есть легкие запросы, за которые больше 400 и не попросишь! Но меньше 400 я считаю - пусть сами оптимизируют!
Здорово ты устроился, на поток поставил оптмизицию 100 сайтов в месяц! Чтоб я так жил!
А те кто платить не готов, говори так: нету денег на оптмизацию? давайте рекламу в газетах, по радио телевизору! Пусть там они попробуют бесплатно дать рекламу. Там без полной предварительной оплаты с ними даже говорить никто не будет! Отучайте халявщиков и не демпенгуйте и будет всем щастье! А то задолбали фразы клиентов типа: что 400 долларов в месяц? да я читал, что за 100 долларов продвигают сайт по 10 сложным словам на 1-ое место!
Бан за Альты - полная чушь!!! Я к каждой картинке прикручиваю альт в 3-8 слов, десятки сайтов, ни одного не снесли за это!!! Смотреть надо код и ссылки (вы точно ни накого ссылок не ставили?).
Выкладывай прям на формум, от кого прятаться? Если сайт не заслуживает, то снесем его... как курица яйцо :)
Cлушай, эту ветку уже 20 раз читал на других темах!!! 🙅 уже даже не смешно! У многих сейчас сайты попадали, но не надо своей темой весь форум пронизывать!!! Модераторы, вы где!? Почему даете СПАМИТЬ форум одной темой, которая проходит по всем другим темам форум :(
80 уважаемый, 80 ☝
Да, но вся проблема в том, чтобы не платить за ссылки, а чтоб не платить, надо ставить ответные или закладывать ежемесячный бюджет на ссылки!
Цены разные, но в целом согласен.
Здорово, осталось только найти сайты у которых ПР 4-5, только несколько ссылок с морды и успех обеспечен!!! :) ура, алгоритм ранжирования яндекса найден, а теперь давайте дружно все покупать ссылки :). А вот нет, а яндекс говорит: ХРЕН ВАМ на всю морду, а мы почему, а яндекс, а для меня те сайты, что вы по ПР замерили не очень то весомые, я исче катерогию сайта учитываю и еще массу факторов, только я вам их не скажу, чтобы вы тут же меня в тупик не поставили, а то я вас знаю, мигом налепити идеальных страниц! ВОТ!