Накрутка счетчика приносит свои результаты, например для увеличение трафика с рамблерТОП100 - это очень помогает, кнопку вешаешь с цифирками - тоже люди смотрят, что дофига народу ходит, думают, что крутой сайт, раз такая посещаемость!
А вот по поводу влияния на оптмизацию для Яшеньки - согласен - ни горячо ни холодно!
P.s. Б И С П Л А Т Н Ы Й С А В Е Т: если решитесь пользоваться подобными сервисами, то просто потрате 50 долларов и должно хватит на месяц выше крыши, если конечно не хотите сайт РБК по посещаемости обогнать :D.
Саш, а могилу павших показать можешь?! ;)
Я то думал, что такое...а ларчик просто открывался!
Кстати, у кого-нибудь коммерческий сайт в каталог Яши попадал за бесплатно... или все, только за денешки!?
Что значит искать нужно правильно!? Может откроем курсы по поиску!?
Утрированный пример, но так более понятно:
Вы идете по лестнице, у которой нестандартный размер ступенек, плюс еще тоненькая железная полоска на краю ступенек... и вот вы зацепились случайно за эту полоску и летитье кубарем вниз, переломали руки, ноги... набили кучу шишек и синяков... плюс еще вас обвиняют в том, что вы ХОДИТЬ не умеете правильно!!! Ходить научитесь, а потом по лестнице ходите!! Это справедливо?!
Да можно ходить и по нестандартной лестнице, но только не часто, а для повседневной жизни нужна стандартная, так и тут: как большинство людей привыкло делать запросы, так и надо под них подстраиваться иначе это большинстов может просто отвернуться!
Хотел также завернуть ответ но не смог :) Здорово получилось :)
А почему именно ему?!
p.s. Кстати вспомнил, парень из тулы в зимней шапочке на фото в аватаре :) Дофига у него сообщение и репутации!
Я АГРОМНЫЙ ЛЮБИТЕЛЬ ПОНАПХАТЬ "H0" :D
45 рук мне оторвали уже, еще 5 осталось :)
А если серьезно, то я пишу только один заголовок для страницы и обычно это не Н1, а Н3 - смотрю по ситуации, чтобы размер заголовка не был значительно больше размера текста!
На сайтах заказчика я не сру!
Но вот абстрактный пример (сразу говорю, не мой запрос :) ): оптмизируем сайт под слово СПАМ, написав текст с ключевыми словами "СПАМ", показываем заказчику, а он говорит: вот мы хотим вместо слово "СПАМ", на сайте использовать слова "почтовая рассылка писем", но чтобы в поисковике мы были в топе по запросу "СПАМ".
Как тогда быть?! Тогда вы заказчику говорите, так надо, чтобы быть в ТОПе, а он - ничего не знаю - убирайте нахрен!
А тексты я пишу нормальные - 4 года активной практики! :) (сразу говорю, кто видит ошибки в моих сообщениях, пусть не ставить мне их в "Пику", т.к. пишу сразу в окошко сообщения и потом еще и не проверяю.. :) тексты для клиентов выверяю по несколько раз :)
Я тута новичок, поэтому многого не знаю, не могли бы вы просвятить, кто такой кЕвро Вольф? ;)
А если серьезно, то кто такой просто Вольф и почему он может навсегда поселить в ТОП1, я тоже хочу, готов платить за такое, если такое возможно?! :)
Есть подтверждение этому или это просто вы так думаете!?
Сам постоянно пытаюсь разобраться в дублях... и разные результаты получаются, то одни факты за дубли, то другие говорят, что дубил пофиг... можете аргуминтировать свое высказывание, раз так твердо утверждаете?!
Я умею выбирать заказчика, но вот нарвался полгода назад на вот такого гиморного и все :(... и нести тяжело (уже донес, остались слезки и все) и бросить жалко!
Кстати, идеальных заказчиков, которые отдают сайт на "растерзание" оптимизатора или исполнителя - ОЧЕНЬ МАЛО!
А вы что, всегда выбирали только идеальных заказчиков, никогда не было проколов?! ;) Если ответ "ДА" - то НЕ ВЕРЮ или очень мало заказчиков!