Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
Pavel2005:

1. По поводу вытянуть одно слово проще - это из-за особенностей Я или же просто меньше работы проводить нужно?

ни у контента надо меньше оптмизировать и ссылок с под разные ключевые слова меньше нужно.

Pavel2005:

2. "Если для одно слова нужнен не очень большой вес, то для 20 слов этого явно будет недостаточно!" - это факт???

Все в мире относительно, но если вы хотите вытянуть пластиковые окна и окна ПВХ - то работ по выводу 2 этих слов будет больше, чем надо одним.

Pavel2005:

3. Если делить проект на домена третьего уровня - Я разве не воспринимает как один? Или Вы имели ввиду второго уровня? Спасибо за ответы.

А тут надо сделать так, чтобы не склеил :) Полно сайтов, например ауто.ру, у которого его разделы на домене 3-го уровня, но я вообще имел ввиду разные домены 2-го уровня.

Bomass:
"а на тИЦ влияет?"

Конечно!! :)
Это один из наиболее важных факторов!!!

Я бы сказал не тИЦ, а вИЦ используется для ранжирования результов поиска. Но т.к. информаци о величине вИЦ уже закрыта для широкого круга людей, то приходиться ориентироваться на тИЦ, но только примерно!

Смотрите, берем любой запрос и смотрим тИЦ у всех сайтов, что в 10-ку входит. Я уверен, что вы найдете полно случаев, когда сайт с меньшим тИЦ будет выше сайта с большим тИЦ!

тИЦ - одназначно и бесповоротно влияет на позицию в каталоге яндекса, хотя недавно и там были глюки.

Torio:
Позвольте поинтересоваться? А зачем Вам денежка на сайте? Кому надо тот и так посмотрит тИЦ Вашего сайта... ;)

А вот есть нужно быстро посмотреть на нескольких сайтах какой тИЦ - удобнее по денешке, да и когда меняешься, быстро глянул на денешку (на значение) и принял решение - менятся или нет. А потом, когда уже конкретно договариваться стал, то конечно проверил.

Просто когда предложений поменяться много и у каждого смотреть руками - долго! А денешка помогает быстро отсеить слабые сайты (если конечно ровнятся по тИЦ).

P.s. кстати, я на всех своих сайтах вешаю счетчики с цифирками, чтобы заскочил на сайт, глянул на счетчик и сразу понятно было: все ок или что-то изменилось - ОЧЕНЬ удобно!

Pavel2005:
Собственно все в теме.

1. Сколько можно раскручивать слов (словосочетаний)?

2. Не обойдется ли это "боком"?

1. Предела нету, можно 1 слово тянуть, можно 1000, вопрос только в том, какие места они в поисковие будут занимать! Просто 1 слово вытянуть проще чем 1000.

2. Боком обойдется, чтобы выдача по большому кол-ву слов была выше, сайт должен иметь большой вес для яндекса. Если для одно слова нужнен не очень большой вес, то для 20 слов этого явно будет недостаточно!

А что, вы решили арих большой проект вытянуть!? Тогда делайте портал, делите его на домены - так будет проще!

А вот у меня несколько сайтов уже больше недели робота ждут, чтобы переиндексил страницы, а то там предыдущие горе-оптимизаторы столько "ключевых слов" понаписали, что нужно 2 монитора, чтобы их прочитать...

Апдеееейтиииик... с хорошей индексацией... ты где-ее-е!? А-аааа-ууу!?

albug:
понял. Пошел покупать ссылки...

Представляю такую картину, как Албуг встал из-за компа, вышел на улицу и пошел в магазин за ссылками :D, главное на развес не бери ;)

Уважаемый, не надо никуда идти, все можно найти не отходя из компа, скажу даже больше, на этом форуме ссылки продают :)

Главное мусор не покупайте - 5 копеек пучок и будет у вас "привес" :)

Щас сайт в топе, а через пару недель в попе :)

Попадете под санкции... месяца 3 будете форум будоражить вопросами как из него вылезти!!!

Сегодня был апдейт или нет!? есть крошечные подвижки - это базу ровняют или апдейтик был!?

aleks:
whiteman, пока это себя оправдывает - не устанут ;)

Не по адресу тема, ее может перенести!?

А по поводу СПАМа - все должно быть в рамках разумного, а то читали новости месяца 2-3 назад не стало владельца фирмы, который всех просто ЗАДОЛБАЛ рассылкой про курсы английского! Может просто совпадение, а может достал всех ;)

Есть тут на форуме отдельная рубрика, плюс можно в личку понаписать всяким гуру - тогда никому не помешаете и отношение будет хорошее!

Ceres:
А сайт уже готов? Если да - то кидайте в личку - будем посмотреть.

А вот не надо жадничать и показывать только отдельным участникам, если подняли этот вопрос на форуме, но показывайте всем, а если в личку кидать, то и тему не надо было заводить - по личкам покидать и все! ;)

А насчет что даст первое место или ТОП - для меня всегда это вопрос, потому-что прогнозировать результат очень сложно, есть у меня сайт в топе, который 14.000 запросов в месяц, дает 10 посетителей в день, а другой сайт, 60.000 в месяц, держал в топе 4 месяц, потом отпустил, сейчас собирает 400-500 посетителей!

ОЧЕНЬ много зависит от того, что вы продаете и от сайта! 2-ой сайт начинал с 30-50 человек в день, а сейчас 400-500, аудиторией оброс за 6 месяцев, с поисковиков ща идут 20-40 в день, не больше, остальные уже постоянные клиенты (остались, когда пришли в первый раз),

Всего: 9506