Маpья Ивановна долго pассказывает на уpоке о цели жизни и пpедназначении
человека, а потом спpашивает:
- Дети, что бы вы хотели, чтобы люди сказали о вас на ваших похоpонах? Пете
чка:
- Я бы хотел, чтобы люди сказали, что я был великолепным доктоpом, что я
спас столько людей и вылечил столько детей.
- Молодец, Петечка, а ты Манечка?
Манечка:
- А я хотела бы, чтобы они сказали, что я была замечательной женой, матеpью
и бабушкой, что меня так все любили.
- Молодец, Манечка. Hу, Вовочка, а ты чтобы хотел услышать на своих
похоpонах?
- Смотpите! Он шевелится!!!
Сидит поручик Ржевский, что-то пишет... Входит полковник: - Поручик, что вы пишете? - Да вот, сочиняю гимн нашего полка.. - Неужели?! Дайте-ка почитать... Да тут же сплошной мат!!! - Ну почему... Вот, во второй строчке, слово "знамя"...
Новости автопрома: Новый ИЖ-кабриолет стал мощнейшим ударом по машиностроению Германии - лопнул от смеха директор концерна BMW.
- Боже, ну зачем же так: целых десять заповедей? Может, пусть их будет
пять?
- Моисей! Не торгуйся!
- А где тут сказано: "Не торгуйся!"?..
Задачка, которую хороший программист решит за пару минут, а хороший
физик сойдет с ума: Ася весит 4,2 метра. За сколько времени она
скачается, если ширина канала - 5 кило в секунду?
Идет урок.
Учительница: "Вова, скажи нам, кто является председателем Организации
Объединенных наций?"
Японцы снимают документальный фильм о долгожительях всего мира. И как то приехали они в одно горное село Кавказа и видят сиарика, который сидит с молотком в руке и занят приготовлением железного кувшина. Спрашивают сколько ему лет? Им отвечают 92. Обрадовались японцы и оператор начинает готовит камеру для сьемок. Вдруг старик бросает молоток в одну сторону, кувшин в другую, с криками делает сальто, прыгает на стену, несколько движениев каратиста, а потом вернулся на свое место и работает дальше. Японцы в шоке, оператор в недоумении так как не успео он ничего снять. Просят старика повторить трюк за гонорар 5000 баксов. Он отказывается, Сумма доходит до 100 000 и старик подняв голову говорит:- Да хоть миллион, но еще раз я молотком в головку члена низачто не ударю!!!!
Блин, ну какая же, все-таки, мука
Мчаться за пивом, со скоростью звука,
Осознавая, что кто-то и где-то
Мчится за пивом со скоростью света...
Учительница привела школьников на экскурсию на стройку. Тут с 10-го этажа не
достроеного дома выпадает мужик, разбивается на смерть.
После экскурсии в классе учительница решила разобрать этот случай.
- Как вы думаете, ребята, почему дядя упал? - спрашивает учительница.
Машенька подымает руку и говорит:
- Дяденька не соблюдал технику безопасности.
- Может быть, - говорит учительница. - А ты, что думаешь, Витенька.
- Может быть дядя был пьяный, - отвечает Витя.
- Hе исключенно, - говорит учительница.
Тут Вовочка тянет руку и говорит:
- Дяденька ругал мою маму.
- Как это Вовочка, что он такого говорил, - удивляется учительница.
- Он кричал:Мальчик, твою мать, не шатай лестницу.
Cо слов менеджера:
"не включается компьютер - зову админа. Админ приходит, воздевает руки к небу, бормочет про себя невнятные слова, поворачивает мой стул 10 раз вокруг свой оси, пинает компьютер - тот начинает работать. Вновь воздевает руки к небу, что-то бормочет, уходит "
Cо слов админа:
"прихожу к юзеру - этот дурак так вертелся на стуле, что у него шнур питания на ножку намотался. Матерюсь про себя, распутываю, запихиваю комп ногой подальше по стол, включаю, ухожу"
Трое лыжников приехали на курорт, а номера забронировать забыли.
Им достался люкс для новобрачных с одной кроватью. Делать нечего - надо же где-то спать. Проснулись утром и рассказывают друг другу свои сны.
Одному приснился половой акт с обалденной женщиной, да так натурально, что осталось пятно на простыне. Другому - примерно тоже самое.
А у третьего (который посередине спал) сон был какой-то идиотский - будто бежит он лыжный кросс - 30 км, и все отлично, всех обогнал, но за несколько десятков метров до финиша лыжные палки почему-то обмякли.
Чтобы ответить на этот вопрос, предлагаю для начала посмотреть выдачу по одному и тому-же запросу в яндексе и в рамблере! Мы увидим, что ТОПе яндекса только хорошо оптимизированные сайты, которые не всегда отвечают запросу: вот пример:
Яндекс http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%EF%EE%E3%EE%E4%E0+%F2%F3%F0%F6%E8%FF&stype=www
и рамблер http://www.rambler.ru/srch?set=www&words=%EF%EE%E3%EE%E4%E0+%F2%F3%F0%F6%E8%FF&btnG=%CD%E0%E9%F2%E8%21
Разницу видим? в яндекс в основном оптимизированные тур. сайты, а в рамблере все-таки метео сайты занимают место в ТОПе.
Не хочу ничего критиковать, но если честно, то сам стал регулярно пользоваться Рамблером, особенно когда ищю некомерческую информацию, т.к. ИМХО рамблер в этой области выигрывает!
З.ы. когда было мало машин - ПДД и ГАИ было не нужно, когда стало много машин, то без ПДД и ГАИ не выжить, недавно нам украина это доказала (очень много аварий и большие пробки, пьяные за рулем). Так и с поисковыми системами - было мало сайтов - легко было их ранжировать, а как стало много, то регулярно стали косякий встречаться!
Если есть тут динозавры, то наверное помнят тот период, когда работали в ДОСе с оболочкой Нортон командер... глюков я тогда у операционки видел меньше, но чтобы установить даже обычную мышь, ее надо было в autoexec.bat прописать :), появился виндовс, которые имеет большие возможности и очень многое автоматизировано - сразу пошли косяки толпами.
Яндекс растет, сайтов все больше, так что разработка алгоритма будет продолжаться всю жизнь :). А до откровенной помойки дело не дойдет... или яндекс просто потеряет популярно, что его владельцы постараются не допустить.
Не обращайте внимание на злопыхателей, вот Вам "+" в противовес чужому минусу :)
Ага... я уже думаю, что заказчику говорить буду... правда похоже на то, что морда выпала, но смотреть сейчас лень, завтра посмотрю, когда все стаканы по местам раставятся (читай устаканиться).
И вообще, будет повод заказчику продолжать платить за оптимизацию, а то последнее время у заказчиков мода такая стала: закажут оптимизацию, потом месяц не заказывают (пользуются плода гады), потом снова закажут через месяц-два... когда из топа попадают нахрен.
Ладно, не переживайте, вот Вам "+" (плюсик) в репу, чтобы не так грустно было!
Если Вас яндекс не наказал никак - не пессимизировал (с первого взгляда не похоже), то все будет хорошо.
Если уж совсем не терпиться - то купить 2-3 жирные ссылки с новостных сайтов (где роботы яндекса просто прописались) и будет вам ЩАСТЬЕ :)
Да, вижу регистрацию в каталогах, а в базе сайта нет!
Добавил :) - все без проблем было, значит уже не бан, это радует, ну что ждите еще недельку, а потом, если ничего не изменится - письмо в сапорт яндекса.
Шо ж Вы раньше мАлчали...а я уже все сайты отмАниторил 😂
З.ы. Кстати, и правда морды поотваливались, даже у супер сайта, который был на 1-ом месте, вылетел вообще с фонариком не найдешь!
Бум думать, 4то апдейт идет полным ходом и утром вернется нам щастье.
З.ы. 2: мой клиент, которые перепродает мою работу другому клиенты, сегодня (читай в понедельник) поехал за деньгами, т.к. нужные ТОПы собрали, а ща смотрю, сайт вообще не найдешь на первых 6 страницах (дальше не мониторил - лень, а онлайн сервис ща не доступен).
К сожалению, бывают ситуации, когда выбирать не приходиться!
Я много раз работал, когда сам впахиваю, а мой напарник сидит рядом, в носу ковыряется, козявки выковыривает с возгласами: ух ты... вот это размер, нефига себе!
Самое обидное, что работал в основном я, а когда сокращали штат фирмы, то сократили меня... я был просто в шоке (оказалось, что мой напарник регулярно бегал к шефу докладывал о достижениях и шеф думал, что я ничего не делаю, а он пашет как вол)! Правда напарник тоже не продержался, его уволили через 5 дней - он так и не начал ничего делать, окончательно развалил все дело и директор внезапно прозрели и уволил его нахрен...фирма правда тоже потонула через месяц!
Вобщем совет такой: если приходится работать вместе с напарником, который "расвездяй", то надо не только хорошо работать, но и регулярно и подробно извещать руководство (заказчика), что было ВАМИ лично сделано.
Правды в этой жизне не будет, если вы сами ее не добудите!
я некоторые запросы средней сложности без ссылок вытягиваю за 2 месяца - т.е. бюджет на ссылки вааще не нужен :), что-же мне бесплатно работать! ;)
Запрос покажите, а то может он средней частоты, а сложный! или наоборот - вообще мало кому интересен и биться за него даже не интересно!
Сайт может замечательно индексироваться, но поднятся выше сотни хоть по мало-мальски конкурентному запросу не сможет, если "ручками" наложили санкции!
Как правило за массовое распространение ссылок не наказывают, может у вас линкатор стоит (стоял на сайте) или скрытый текст!
И вообще, жаль, что сайт не показали, но похоже на пессимизацию!