Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты

Маpья Ивановна долго pассказывает на уpоке о цели жизни и пpедназначении

человека, а потом спpашивает:

- Дети, что бы вы хотели, чтобы люди сказали о вас на ваших похоpонах? Пете

чка:

- Я бы хотел, чтобы люди сказали, что я был великолепным доктоpом, что я

спас столько людей и вылечил столько детей.

- Молодец, Петечка, а ты Манечка?

Манечка:

- А я хотела бы, чтобы они сказали, что я была замечательной женой, матеpью

и бабушкой, что меня так все любили.

- Молодец, Манечка. Hу, Вовочка, а ты чтобы хотел услышать на своих

похоpонах?

- Смотpите! Он шевелится!!!

Сидит поручик Ржевский, что-то пишет... Входит полковник: - Поручик, что вы пишете? - Да вот, сочиняю гимн нашего полка.. - Неужели?! Дайте-ка почитать... Да тут же сплошной мат!!! - Ну почему... Вот, во второй строчке, слово "знамя"...

Новости автопрома: Новый ИЖ-кабриолет стал мощнейшим ударом по машиностроению Германии - лопнул от смеха директор концерна BMW.

- Боже, ну зачем же так: целых десять заповедей? Может, пусть их будет

пять?

- Моисей! Не торгуйся!

- А где тут сказано: "Не торгуйся!"?..

Задачка, которую хороший программист решит за пару минут, а хороший

физик сойдет с ума: Ася весит 4,2 метра. За сколько времени она

скачается, если ширина канала - 5 кило в секунду?

Идет урок.

Учительница: "Вова, скажи нам, кто является председателем Организации

Объединенных наций?"

Японцы снимают документальный фильм о долгожительях всего мира. И как то приехали они в одно горное село Кавказа и видят сиарика, который сидит с молотком в руке и занят приготовлением железного кувшина. Спрашивают сколько ему лет? Им отвечают 92. Обрадовались японцы и оператор начинает готовит камеру для сьемок. Вдруг старик бросает молоток в одну сторону, кувшин в другую, с криками делает сальто, прыгает на стену, несколько движениев каратиста, а потом вернулся на свое место и работает дальше. Японцы в шоке, оператор в недоумении так как не успео он ничего снять. Просят старика повторить трюк за гонорар 5000 баксов. Он отказывается, Сумма доходит до 100 000 и старик подняв голову говорит:- Да хоть миллион, но еще раз я молотком в головку члена низачто не ударю!!!!

Блин, ну какая же, все-таки, мука

Мчаться за пивом, со скоростью звука,

Осознавая, что кто-то и где-то

Мчится за пивом со скоростью света...

Учительница привела школьников на экскурсию на стройку. Тут с 10-го этажа не

достроеного дома выпадает мужик, разбивается на смерть.

После экскурсии в классе учительница решила разобрать этот случай.

- Как вы думаете, ребята, почему дядя упал? - спрашивает учительница.

Машенька подымает руку и говорит:

- Дяденька не соблюдал технику безопасности.

- Может быть, - говорит учительница. - А ты, что думаешь, Витенька.

- Может быть дядя был пьяный, - отвечает Витя.

- Hе исключенно, - говорит учительница.

Тут Вовочка тянет руку и говорит:

- Дяденька ругал мою маму.

- Как это Вовочка, что он такого говорил, - удивляется учительница.

- Он кричал:Мальчик, твою мать, не шатай лестницу.

Cо слов менеджера:

"не включается компьютер - зову админа. Админ приходит, воздевает руки к небу, бормочет про себя невнятные слова, поворачивает мой стул 10 раз вокруг свой оси, пинает компьютер - тот начинает работать. Вновь воздевает руки к небу, что-то бормочет, уходит "

Cо слов админа:

"прихожу к юзеру - этот дурак так вертелся на стуле, что у него шнур питания на ножку намотался. Матерюсь про себя, распутываю, запихиваю комп ногой подальше по стол, включаю, ухожу"

Трое лыжников приехали на курорт, а номера забронировать забыли.

Им достался люкс для новобрачных с одной кроватью. Делать нечего - надо же где-то спать. Проснулись утром и рассказывают друг другу свои сны.

Одному приснился половой акт с обалденной женщиной, да так натурально, что осталось пятно на простыне. Другому - примерно тоже самое.

А у третьего (который посередине спал) сон был какой-то идиотский - будто бежит он лыжный кросс - 30 км, и все отлично, всех обогнал, но за несколько десятков метров до финиша лыжные палки почему-то обмякли.

betam:
вам не кажется, что без СЕО-оптимизаторов (когда на них наложат бан) выдача яндекса превратится в помойку или в модерируемый каталог.

Чтобы ответить на этот вопрос, предлагаю для начала посмотреть выдачу по одному и тому-же запросу в яндексе и в рамблере! Мы увидим, что ТОПе яндекса только хорошо оптимизированные сайты, которые не всегда отвечают запросу: вот пример:

Яндекс http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%EF%EE%E3%EE%E4%E0+%F2%F3%F0%F6%E8%FF&stype=www

и рамблер http://www.rambler.ru/srch?set=www&words=%EF%EE%E3%EE%E4%E0+%F2%F3%F0%F6%E8%FF&btnG=%CD%E0%E9%F2%E8%21

Разницу видим? в яндекс в основном оптимизированные тур. сайты, а в рамблере все-таки метео сайты занимают место в ТОПе.

Не хочу ничего критиковать, но если честно, то сам стал регулярно пользоваться Рамблером, особенно когда ищю некомерческую информацию, т.к. ИМХО рамблер в этой области выигрывает!

З.ы. когда было мало машин - ПДД и ГАИ было не нужно, когда стало много машин, то без ПДД и ГАИ не выжить, недавно нам украина это доказала (очень много аварий и большие пробки, пьяные за рулем). Так и с поисковыми системами - было мало сайтов - легко было их ранжировать, а как стало много, то регулярно стали косякий встречаться!

Если есть тут динозавры, то наверное помнят тот период, когда работали в ДОСе с оболочкой Нортон командер... глюков я тогда у операционки видел меньше, но чтобы установить даже обычную мышь, ее надо было в autoexec.bat прописать :), появился виндовс, которые имеет большие возможности и очень многое автоматизировано - сразу пошли косяки толпами.

Яндекс растет, сайтов все больше, так что разработка алгоритма будет продолжаться всю жизнь :). А до откровенной помойки дело не дойдет... или яндекс просто потеряет популярно, что его владельцы постараются не допустить.

Torio:
На минус со словами "Задолбал ты уже своими понтами! Чё-нить умное скажи!"
Говорю - ссылки с хороших морд рулят, равно как и линкаторы (к моему сожалению).

Не обращайте внимание на злопыхателей, вот Вам "+" в противовес чужому минусу :)

Ceres:
Вовремя :) Вот заказчик удивится - то :)

Ага... я уже думаю, что заказчику говорить буду... правда похоже на то, что морда выпала, но смотреть сейчас лень, завтра посмотрю, когда все стаканы по местам раставятся (читай устаканиться).

И вообще, будет повод заказчику продолжать платить за оптимизацию, а то последнее время у заказчиков мода такая стала: закажут оптимизацию, потом месяц не заказывают (пользуются плода гады), потом снова закажут через месяц-два... когда из топа попадают нахрен.

Слоняра:
Вам бы все смеяться :d

Ладно, не переживайте, вот Вам "+" (плюсик) в репу, чтобы не так грустно было!

Если Вас яндекс не наказал никак - не пессимизировал (с первого взгляда не похоже), то все будет хорошо.

Если уж совсем не терпиться - то купить 2-3 жирные ссылки с новостных сайтов (где роботы яндекса просто прописались) и будет вам ЩАСТЬЕ :)

Да, вижу регистрацию в каталогах, а в базе сайта нет!

Добавил :) - все без проблем было, значит уже не бан, это радует, ну что ждите еще недельку, а потом, если ничего не изменится - письмо в сапорт яндекса.

matik:
и правильно утром вернутся возможно :)

Шо ж Вы раньше мАлчали...а я уже все сайты отмАниторил 😂

З.ы. Кстати, и правда морды поотваливались, даже у супер сайта, который был на 1-ом месте, вылетел вообще с фонариком не найдешь!

Бум думать, 4то апдейт идет полным ходом и утром вернется нам щастье.

З.ы. 2: мой клиент, которые перепродает мою работу другому клиенты, сегодня (читай в понедельник) поехал за деньгами, т.к. нужные ТОПы собрали, а ща смотрю, сайт вообще не найдешь на первых 6 страницах (дальше не мониторил - лень, а онлайн сервис ща не доступен).

matik:
если нет доверия то лучше не начинать вообще.

К сожалению, бывают ситуации, когда выбирать не приходиться!

Я много раз работал, когда сам впахиваю, а мой напарник сидит рядом, в носу ковыряется, козявки выковыривает с возгласами: ух ты... вот это размер, нефига себе!

Самое обидное, что работал в основном я, а когда сокращали штат фирмы, то сократили меня... я был просто в шоке (оказалось, что мой напарник регулярно бегал к шефу докладывал о достижениях и шеф думал, что я ничего не делаю, а он пашет как вол)! Правда напарник тоже не продержался, его уволили через 5 дней - он так и не начал ничего делать, окончательно развалил все дело и директор внезапно прозрели и уволил его нахрен...фирма правда тоже потонула через месяц!

Вобщем совет такой: если приходится работать вместе с напарником, который "расвездяй", то надо не только хорошо работать, но и регулярно и подробно извещать руководство (заказчика), что было ВАМИ лично сделано.

Правды в этой жизне не будет, если вы сами ее не добудите!

я некоторые запросы средней сложности без ссылок вытягиваю за 2 месяца - т.е. бюджет на ссылки вааще не нужен :), что-же мне бесплатно работать! ;)

Запрос покажите, а то может он средней частоты, а сложный! или наоборот - вообще мало кому интересен и биться за него даже не интересно!

MadCat:
Если сайт индексируется, то аккуратно добавлять новые ссылки. Откуда их брать и как добавлять - уже секреты мастерства ж).

Сайт может замечательно индексироваться, но поднятся выше сотни хоть по мало-мальски конкурентному запросу не сможет, если "ручками" наложили санкции!

Как правило за массовое распространение ссылок не наказывают, может у вас линкатор стоит (стоял на сайте) или скрытый текст!

И вообще, жаль, что сайт не показали, но похоже на пессимизацию!

Всего: 9506