Совместное продвижение сайта

12
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
319
matik:
если нет доверия то лучше не начинать вообще.

К сожалению, бывают ситуации, когда выбирать не приходиться!

Я много раз работал, когда сам впахиваю, а мой напарник сидит рядом, в носу ковыряется, козявки выковыривает с возгласами: ух ты... вот это размер, нефига себе!

Самое обидное, что работал в основном я, а когда сокращали штат фирмы, то сократили меня... я был просто в шоке (оказалось, что мой напарник регулярно бегал к шефу докладывал о достижениях и шеф думал, что я ничего не делаю, а он пашет как вол)! Правда напарник тоже не продержался, его уволили через 5 дней - он так и не начал ничего делать, окончательно развалил все дело и директор внезапно прозрели и уволил его нахрен...фирма правда тоже потонула через месяц!

Вобщем совет такой: если приходится работать вместе с напарником, который "расвездяй", то надо не только хорошо работать, но и регулярно и подробно извещать руководство (заказчика), что было ВАМИ лично сделано.

Правды в этой жизне не будет, если вы сами ее не добудите!

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Shunya
На сайте с 12.11.2003
132

Klopopryg, ха-ха!

Именно так и обстоят дела в коллективах.

Политика, склоки, сплетни, подсиживание, взаимная ненависть…

А еще спрашивают «Почему вы хотите быть фрилансером?»

продвижение сайта в поисковых системах (http://www.1seo.ru/) бухгалтерские услуги (http://www.audito.ru/)
[Удален]

Klopopryg, если что-то делаешь, это нужно показывать. Многие политики, будучи отличными руководителями и организаторами, реально поднимали свою сферу, но будучи фиговыми ораторами и имея фиговый пиар, проигрывали выборы. )

Миханик
На сайте с 31.10.2005
8
Torio:
[ИМХО]
Если запросы одни и теже - то лучше заниматься одному специалисту и его помошникам. Если запросы разные (крутятся разные страницы) - то личный результат каждого.
Да, согласен). Лучше заниматься одному человеку. Ну а оценить впринципе мона.
Flamingo
На сайте с 18.02.2005
50

у нас в конторе была очень популярная поговорка:

"то, что один программер сделает за неделю, двое сделают за месяц"

это и есть ответ :)

Ясниковский Павел
Roman_HuBoss
На сайте с 02.12.2003
81

А я бы все-таки в подобной ситуации рекомендовал делегировать полномочия каждого. Почему бы одному не заниматься чисто ссылочными делами, второму - двигать сайт через анонсы на тематических форумах, третьему - играться с досками объявлений, а четвертому с Бегуном, Директом и проч.

По завершении периода раскрутки вклад каждого будет очевиден, на то и статистика посещений, прочие разношерстные средства существуют.

B5
На сайте с 29.11.2005
122
Klopopryg:

.....Самое обидное, что работал в основном я, а когда сокращали штат фирмы, то сократили меня... я был просто в шоке (оказалось, что мой напарник регулярно бегал к шефу докладывал о достижениях и шеф думал, что я ничего не делаю, а он пашет как вол)!
....

Вы двигали работу, а он продвигал себя. Вышло, что каждый делал, что мог.

Не люблю ходить строем, читать анонимки и петь в хоре.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий