Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
4itaz:
Я рад, что моя тема прибавила фоток на форуме :)

Молодец, держите плюс от меня


+++
+++
+++
+++++++++++
+++++++++++
+++
+++
+++

Заслужил :)

з.ы. хотел спросить как читается ваш ник, у меня получилось прочитать как: Читаз... я не ошибся!? ;)

Резюме (строго ИМХО): апдейт прошел без полного учета ссылок (многие ссылки, что поставил - не "съедены", т.е. Яша их не доел, решил наверное на потом оставить).

Контент тоже мало где прочекал!

И что удивило, ожидал апдейт ближе к суботе, а забабахали ранним утром в пятницу...

MaxiK:
это намек 😂 ??

Конечно нет :)

Героем данного анекдота мог стать и Федя из Беляева и Дима из Зюзино и Саша с Красной пресни...

Кстати, я читал ваш ник как "Максик", поэтому ни как не связывал с Мишей!

Все события и герои данного анекдота выдуманы, совпадения с реальными событиями и героями - чистая случайность!

Если кто-то узнал себя в этом анекдоте, то напишите мне, изменю имена героев 😂

Если уже все, то мне грустно, подвижки вверх ОЧЕНЬ маленькие :(

к сожалению есть несколько потерь, правда на странице удержались, но все-равно!

хотя ссылки ставил достаточно активно.

Может апдейт еще идет!?

Мадина:
из МК
Звонок на радио:
— Поставьте, пожалуйста, песню старой нимфоманки про то, как она издевается над несчастным Анатолием.
— Что вы несете? Нет такой песни!
— Ну как же? Есть: ”Толька, Толька, Толька, этого мало!”.
:) :)

Есть примерно такого же типа анекдот на современную песню :)

Идет передача по заявкам на радио, диджей принимает заявки по телефону, очередной звонок:

диджей: Здраствуйте, кто вы, откуда и что хотите послушать!

Слушатель: я Миша из Кузьминок, хочу заказать свежую песню валерия меладзе, чтобы вы поставили ее для моей девушки Тани, у нее сегодня день рождения!

Диджей: от все души поздравляю вашу Таню, а что за песню хотите послушать?

Слушатель: поставьте песню "Стоша гавназад"

Диджей: .... э - ээ -ээ - э... вы знаете, я не знаю такой песни у Меладзе, вы ничего не путаете!?

Слушатель: ну как же, совсем новая песня, он еще с виагрой поет, там такие слова: "Стоша говназад, тихо на пальцах, лети моя душе, не оставайся..."

P.s. для тех, кто попсу не слушает и не знает такой песни, поясню: есть такая песня у Меладзе и виагры, в которой есть такие слова: "Сто шагов назад тихо на пальцах"

P.s. 2. после того, как услышал этот анекдот, данную песню слушать не могу - постоянно на хи-хи пробивает... кто после этого анекдота послушает, думаю поймет меня :)

P.s. 3. и еще один прикол в тему.

Есть такая песня у Игоря Саруханова: "Скрипка лиса", на самом деле там такие слова:

Скрип колеса, лужи и грязь дорог! :)

Лично видел, как многие пишут "скрипка лиса" :)

Вот яркий пример текста песни на сайте и это не единственный

pesnihi.com/s/saruhanov/saruhanov_skripkalisa.html

ZomBeer:
Klopopryg,
вот только не надо лить грязь - поправил.

Сори за офтоп:

Или я что-то не понял или вы!

Мое предыдущее сообщение касалось сайта www.mftk.ru, на котором была размещена ссылка! Я просто подумал, что это ваш сайт и что вы занимаетесь спортом (указанном на сайте). Ничего плохого я этим не хотел сказать, наборот, всегда интересно общаться с тем у кого такие же интересы.

Лично я тут на форуме уже нашел двоих спортсменов :)

А вот анекдот, который порадовал:

Кабинет врача, плотные бардовые шторы и только щель, на улице отличная погода и хозяин кабинета любуется летом в эту щель. В кабинете молодая женщина.

Доктор, у меня прыщи. Меня по этому не *бут. Понимаете, доктор, прыщи.Меня не *бут.

Доктор, не поворачивая головы,

Прыщи, не *бут. Не *бут, прыщи. Замкнутый круг получается.

Seventh Son:
Имхо баян, так как читал уже давно, но порадовало. :)
Чем круче джип - тем дальше ... за трактором!

Давно читал, угарал по страшному!

Есть еще типа такой байки в тему:

Мой знакомый, Аркадий, отдыхал летом в деревне, приехал к ним мужик на жигулях по делам, назад поехал и съехал в кювет (дождем дорогу размыло). Стоит, не знае что делать. Мой знакомый с другом подходят... спрашивают его, ну что увяз?!

Мужик: угу, увяз.

Аркадий вдруг заметил, что на заднем сиденье лежит 2 блока сигарет, он мужику и говорит: слушая, давай мы машину вытянем, а ты нам эти 2 блока отдашь!?

Мужик: блоки то отдам, но вы двоем не вытяните - сильно сидит, ее тут поднимать надо или трактором дергать!

Аркадий: да вытянем, давай блоки.

Мужик: ну на...

Отдает блоки, Аркадий достает одну пачку из блока, остальные блоки прячет под куртку... разворачиватся в сторону деревнии и орет: ЭЭЭЭЭЭЭЙ!!!

из деревни: ЧЕёёёёё????

Аркадий: К У Р И Т Ь Е С Т Ь ! ! !

Из деревни выходи шабла человек 10-12, Аркадий всех угощает сигаретами и просит помочь вытолкнуть машину.

Машину просто на руках вынесли, поставили обратно на дорогу.... у мужика, что блоки отдал, челюсть так и осталась лежать на дороге от призошедшего!

Откуда ж он знал, что за пачку сигарет машину просто вынесут :)

Может я чего пропустил?! Было предложение сделать фотогаллерею участников форума (т.е. там, где участники при желании смогут выложить свои "большие фото")?

Если нет, то предлагаю :)

Могу первым подать пример http://www.navinfo.ru/roman_i_cat.html, правда фотка годовой давности (я немного потолстел, кот чуть-чуть вырос :) ), да и фото была со сканера перенесена на комп, поэтому потеряла качество (сканер просто древний).

З.ы. Мне в аську вчера постучался Alexandr, который прислал анкету, в которой нужно указать данные о себе и проектах, биографию, фото, сказал, что на форуме будет сделан раздел про оптизаторов! Кто-нибудь получал подобную анкету!?

И вопрос к Модераторам: это правда будет такой раздел или чья-то глупая шутка?

A.Perez:
что вы обо мне скажете?

Лично я думаю что это не ваша фотография 😂

Если я ошибаюсь, то может кините ссылку на более картинку более большого размера, как это сделал Avatar, чтобы можно было реально сравить.

p.s. Кстати, то что Avatar реальное фото использует, меня я слегка удивило, думал что какой-то лебел используется. А когда посмотрел фото на сайте, действительно он :), но фото стилизованное, черно-белое, хотелось бы посмотреть на другие фото. А то как было выше сказано, по таким маленьким и стилизованным картинкам очень трудно узнать человека, может сделать фотогалерею!?

p.s. 2 Кстати, wolf я сразу узнал, когда он показал свое фото рядом с машиной :)

a1333:
А мой аватар — просто картинка... Все думаю, может фотку повесить? Но не решаюсь — вдруг узнавать перестанете :) :)
А потом вообще придется внешность менять, чтобы быть на эту репу на картинку похожим :)

Лично я Вас уже по нику запомнил, так что вешайте смело настоящее фото, узнаем и будем запоминать :)

Всего: 9506