Молодец, держите плюс от меня
Заслужил :)
з.ы. хотел спросить как читается ваш ник, у меня получилось прочитать как: Читаз... я не ошибся!? ;)
Резюме (строго ИМХО): апдейт прошел без полного учета ссылок (многие ссылки, что поставил - не "съедены", т.е. Яша их не доел, решил наверное на потом оставить).
Контент тоже мало где прочекал!
И что удивило, ожидал апдейт ближе к суботе, а забабахали ранним утром в пятницу...
Конечно нет :)
Героем данного анекдота мог стать и Федя из Беляева и Дима из Зюзино и Саша с Красной пресни...
Кстати, я читал ваш ник как "Максик", поэтому ни как не связывал с Мишей!
Все события и герои данного анекдота выдуманы, совпадения с реальными событиями и героями - чистая случайность!
Если кто-то узнал себя в этом анекдоте, то напишите мне, изменю имена героев 😂
Если уже все, то мне грустно, подвижки вверх ОЧЕНЬ маленькие :(
к сожалению есть несколько потерь, правда на странице удержались, но все-равно!
хотя ссылки ставил достаточно активно.
Может апдейт еще идет!?
Есть примерно такого же типа анекдот на современную песню :)
Идет передача по заявкам на радио, диджей принимает заявки по телефону, очередной звонок:
диджей: Здраствуйте, кто вы, откуда и что хотите послушать!
Слушатель: я Миша из Кузьминок, хочу заказать свежую песню валерия меладзе, чтобы вы поставили ее для моей девушки Тани, у нее сегодня день рождения!
Диджей: от все души поздравляю вашу Таню, а что за песню хотите послушать?
Слушатель: поставьте песню "Стоша гавназад"
Диджей: .... э - ээ -ээ - э... вы знаете, я не знаю такой песни у Меладзе, вы ничего не путаете!?
Слушатель: ну как же, совсем новая песня, он еще с виагрой поет, там такие слова: "Стоша говназад, тихо на пальцах, лети моя душе, не оставайся..."
P.s. для тех, кто попсу не слушает и не знает такой песни, поясню: есть такая песня у Меладзе и виагры, в которой есть такие слова: "Сто шагов назад тихо на пальцах"
P.s. 2. после того, как услышал этот анекдот, данную песню слушать не могу - постоянно на хи-хи пробивает... кто после этого анекдота послушает, думаю поймет меня :)
P.s. 3. и еще один прикол в тему.
Есть такая песня у Игоря Саруханова: "Скрипка лиса", на самом деле там такие слова:
Скрип колеса, лужи и грязь дорог! :)
Лично видел, как многие пишут "скрипка лиса" :)
Вот яркий пример текста песни на сайте и это не единственный
pesnihi.com/s/saruhanov/saruhanov_skripkalisa.html
Сори за офтоп:
Или я что-то не понял или вы!
Мое предыдущее сообщение касалось сайта www.mftk.ru, на котором была размещена ссылка! Я просто подумал, что это ваш сайт и что вы занимаетесь спортом (указанном на сайте). Ничего плохого я этим не хотел сказать, наборот, всегда интересно общаться с тем у кого такие же интересы.
Лично я тут на форуме уже нашел двоих спортсменов :)
А вот анекдот, который порадовал:
Кабинет врача, плотные бардовые шторы и только щель, на улице отличная погода и хозяин кабинета любуется летом в эту щель. В кабинете молодая женщина.
Доктор, у меня прыщи. Меня по этому не *бут. Понимаете, доктор, прыщи.Меня не *бут.
Доктор, не поворачивая головы,
Прыщи, не *бут. Не *бут, прыщи. Замкнутый круг получается.
Давно читал, угарал по страшному!
Есть еще типа такой байки в тему:
Мой знакомый, Аркадий, отдыхал летом в деревне, приехал к ним мужик на жигулях по делам, назад поехал и съехал в кювет (дождем дорогу размыло). Стоит, не знае что делать. Мой знакомый с другом подходят... спрашивают его, ну что увяз?!
Мужик: угу, увяз.
Аркадий вдруг заметил, что на заднем сиденье лежит 2 блока сигарет, он мужику и говорит: слушая, давай мы машину вытянем, а ты нам эти 2 блока отдашь!?
Мужик: блоки то отдам, но вы двоем не вытяните - сильно сидит, ее тут поднимать надо или трактором дергать!
Аркадий: да вытянем, давай блоки.
Мужик: ну на...
Отдает блоки, Аркадий достает одну пачку из блока, остальные блоки прячет под куртку... разворачиватся в сторону деревнии и орет: ЭЭЭЭЭЭЭЙ!!!
из деревни: ЧЕёёёёё????
Аркадий: К У Р И Т Ь Е С Т Ь ! ! !
Из деревни выходи шабла человек 10-12, Аркадий всех угощает сигаретами и просит помочь вытолкнуть машину.
Машину просто на руках вынесли, поставили обратно на дорогу.... у мужика, что блоки отдал, челюсть так и осталась лежать на дороге от призошедшего!
Откуда ж он знал, что за пачку сигарет машину просто вынесут :)
Может я чего пропустил?! Было предложение сделать фотогаллерею участников форума (т.е. там, где участники при желании смогут выложить свои "большие фото")?
Если нет, то предлагаю :)
Могу первым подать пример http://www.navinfo.ru/roman_i_cat.html, правда фотка годовой давности (я немного потолстел, кот чуть-чуть вырос :) ), да и фото была со сканера перенесена на комп, поэтому потеряла качество (сканер просто древний).
З.ы. Мне в аську вчера постучался Alexandr, который прислал анкету, в которой нужно указать данные о себе и проектах, биографию, фото, сказал, что на форуме будет сделан раздел про оптизаторов! Кто-нибудь получал подобную анкету!?
И вопрос к Модераторам: это правда будет такой раздел или чья-то глупая шутка?
Лично я думаю что это не ваша фотография 😂
Если я ошибаюсь, то может кините ссылку на более картинку более большого размера, как это сделал Avatar, чтобы можно было реально сравить.
p.s. Кстати, то что Avatar реальное фото использует, меня я слегка удивило, думал что какой-то лебел используется. А когда посмотрел фото на сайте, действительно он :), но фото стилизованное, черно-белое, хотелось бы посмотреть на другие фото. А то как было выше сказано, по таким маленьким и стилизованным картинкам очень трудно узнать человека, может сделать фотогалерею!?
p.s. 2 Кстати, wolf я сразу узнал, когда он показал свое фото рядом с машиной :)
Лично я Вас уже по нику запомнил, так что вешайте смело настоящее фото, узнаем и будем запоминать :)