Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
moonlight:
продвинуть сайт, бюджет пока совсем не большой - возможно 100-250 долларов в месяц. Сайт о спецтехнике, eurotehnika.ru.
Запросы соответствующие.

Отвечу коротко:

1. Хороший оптимизатор за такие деньги работать не будет, значит будет работать начинающий! Получится у него или нет - этот как фишка ляжет, любите играть в азартные игры - тогда это ваш вариант.

2. Говорить что другие переплачивают - назовите кто именно, очень интересно знать, среди моих клиентов таких не попадалось, да и коллеги тоже не кричат: мне дали на 3000 долларов больше, чем это могло бы стоить - конкуренция на сео рынке уже есть и сильно цены не задерешь, т.к. рано или поздно клиент в таком случае уйдет.

3. Если вы сами так все знаете, зачем спрашиваете или хотите чтобы мы тут вам поддакивали и кивали головами: мол да-да, все верно, 100 доларов, масса клиентов - нормальная цена..угу-угу....

4. Разговоры на тему, что денег сейчас нет - в пользу бедных, пойдите в любой магазин, возьмите что-нибудь за 800 долларов и скажите: у меня только сотня долларов, больше пока платить не могу, поэтому я это заплачу не 800, а 100 (КСТАТИ, эта тема уже 100 раз обсуждалась), что вам скажут? ;)

Да у вас такой мысли не возникнет, так почему вы нашу работу не цените!!!

5. Бесплатный сыр только в мышеловке, все что дешево будет - это или человек-лох сделает (среди профи таких нет - собаку съели уже), или студент, ну тогда готовьте надпись на сайте:

ЗДРАВСТВУЙ БАН

Скороее всего пригодится! ;)

Уф... вроде все, может немного жестко, за то правда, надеюсь не обидел! :)

Ceres:
Klopopryg, да, я очень жадный парень :) Ну а если сюрьезно - нет времени на катания - тока перемещения из пункта А в пункт Б.

ладно, будет время, пиши... я кстати тут думаю намутить пострелять, так что можно совместить приятное с полезным :)

Ceres:
Как чего? :) Приезжай, покатаемся - это что - не роскошь? :)

Когда это катание было роскошью - развлечение, не больше!

Ром, жадничаешь, так и скажи :)))

А вообще, когда делишься радостью, то больше от этого удовольствия получаешь!

Ладно, не хочешь - как хочешь, я знаю с кем еще на покатушки отправлюсь :p

Ceres:
Автомобиль не роскошь, а средство передвижения ;)

Дык я и не предлагаю сделать раскошью, а предлагаю попередвигатся на нем, Ром, ты чего :)))

Ceres:
Klopopryg, пока ты тестдрайвы делать будешь - автомобили уже в динозавров превратятся ;)

Ром, приезжай, на твоей покатаемся ;)?

Не переживай, ща уже продаю, уже смотрят машинку!

А вот подобрать пока не могу - или цены кусаются или нету :(

Сегодня покатался на субарике пассажиром, Никита приезжал на микру поглядеть, субариком похвалиться...ну что сказать понравилось, очень легкий и уверенный ход, в салоне удобно, все отлично, вот только автомат при переключение слегка дергает, ну это нормально, это же не вариатор! А машинка супер... :)

У меня один сайт выпал из поиска по всем запросам :(

Но по одному низкочастотнику выскакивает внутренняя страница в топе...

Вообщем смотрел-смотрел, думал, анализировал... и пришел к выводу:

Или морда вывалилась или сайт под пессимизацию попал... жду следующий апдейт!

Сейчас все вычистил - досконально, чтобы придраться нельзя был ни к чему!

Эх...

Не переживай, бывает с аськой такой глюк, когда залогиниться не можешь!

Я для таких случаев держу вторую аську :)

Если и вторая не логиниться, значит или комп глючит или провайдер воду мутит!

СКОРПИОН:
Я бы даже чуть перефразировал тему топика: "Почему из 10, приезжающих в Москву, 9 - засранцы?"

В точку попали!

Работал на нескольких фирмах, практически везде был единственным москвичем!

Lor:
1. Нашла мужа через Интернет, мозгов и английского у самой нет, но "хочу в Америку и все!". Очень часто нарываются на вариант, когда их привозят жить в американскую глубинку, к мужу работяге, который потрахав ее пару-тройку месяцев, теряет к ней интерес, и в лучшем случае держит на правах прислуги, а в худшем - регулярно бьет рожу. А если еще и ребенок появится ... Самый тяжелый случай.

И насколько я понимаю - самый частый :(

Всего: 9506