Посоветуйте оптимизатора и продвигателя )

1 234
S
На сайте с 26.10.2005
Offline
10
#21

Если есть бюджет 250 баксов, я готов его освоить 50х50 это означает что за этот бюджет 125 пойдет ко мне в карман, а 125 в карман владельцев жирных морд. Результат не ждите, потому что на остальное нету денег. Если вы готовы пару трешку месяцев нас по финансировать, я с радостью освою Ваш бюджет. Вот только гарантий от меня не следует просить. Есть фирма, да, только за эти деньги будет другой договор. Воздействуя тем или иным способом на алгоритмы поисковых систем результат не гарантирую! Далее пойдет ссылка на лицензию Яндекса.

pileat
На сайте с 24.04.2006
Offline
0
#22

Уважаемый топикстартер, может, раз такая делемма, сделайте оклад и какой-то процент :) А оптимизатор Вас на этом форуме, пожалуй, и сам найдёт. Зарегался я здесь недавно, но постоянно посещал форум и в прошлом. Как сам могу судить, "серъёзные люди" - это Вам к "Евген"у. Всего доброго.

S
На сайте с 26.10.2005
Offline
10
#23

взял и минус мне впаял, можно подумать, что я не правильно его 250 долларов поделил...

R
На сайте с 26.12.2005
Offline
86
#24
moonlight:
К частникам обращаться не хочется по вполне понятным причинам - вылетишь из Яндекса и труба, с кого потом спрашивать?

Пока Яндекс глотает внешние линки, ты в любом случае будешь зависить от оптимизатора и соскочить с него без падения не удастся. Разницы между частником и компании особой не вижу, потому как из Яндекса всегда есть риск вылететь при любом раскладе. Собственно, я не знаю сайта который ни разу не вылетал :)

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#25
moonlight:
продвинуть сайт, бюджет пока совсем не большой - возможно 100-250 долларов в месяц. Сайт о спецтехнике, eurotehnika.ru.
Запросы соответствующие.

Отвечу коротко:

1. Хороший оптимизатор за такие деньги работать не будет, значит будет работать начинающий! Получится у него или нет - этот как фишка ляжет, любите играть в азартные игры - тогда это ваш вариант.

2. Говорить что другие переплачивают - назовите кто именно, очень интересно знать, среди моих клиентов таких не попадалось, да и коллеги тоже не кричат: мне дали на 3000 долларов больше, чем это могло бы стоить - конкуренция на сео рынке уже есть и сильно цены не задерешь, т.к. рано или поздно клиент в таком случае уйдет.

3. Если вы сами так все знаете, зачем спрашиваете или хотите чтобы мы тут вам поддакивали и кивали головами: мол да-да, все верно, 100 доларов, масса клиентов - нормальная цена..угу-угу....

4. Разговоры на тему, что денег сейчас нет - в пользу бедных, пойдите в любой магазин, возьмите что-нибудь за 800 долларов и скажите: у меня только сотня долларов, больше пока платить не могу, поэтому я это заплачу не 800, а 100 (КСТАТИ, эта тема уже 100 раз обсуждалась), что вам скажут? ;)

Да у вас такой мысли не возникнет, так почему вы нашу работу не цените!!!

5. Бесплатный сыр только в мышеловке, все что дешево будет - это или человек-лох сделает (среди профи таких нет - собаку съели уже), или студент, ну тогда готовьте надпись на сайте:

ЗДРАВСТВУЙ БАН

Скороее всего пригодится! ;)

Уф... вроде все, может немного жестко, за то правда, надеюсь не обидел! :)

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#26

Klopopryg и иже с ними. Я понимаю что денег хочется и побольше, ценообразование непрозрачно, надо показать что вы умные а те кто берут дешевле - ничего не умеют, это все понятно. Но тольк категоричность и обобщение редко до хорошего доводит. Кричать о том, что те, кто берут меньше чем вы - обязательно доведут сайт до бана - детский сад, не находите?

Я двигал сайты по недвижимости за 100 уе и по строительству за 400. Всего, не в месяц. Без покупки ссылок. Голодное было время, но веселое :))

Глянул навскидку: за 250 в месяц можно выйти в ТОП, не по всем словам, но можно. Могу ошибаться, в этой теме неработал и глядел мельком, но ничего сверхсложного, за 1000 в месяц, я там не вижу.

Кто считает что купить 10-к морд и прогнать по каталогам - сложное дело и чуть ли не таинство, велкам в Гугл. Узнаете много интересного.

Автору: фирму вы за такие деньги не найдете думаю. Только частника. Если будете контролировать процесс, то скорее всего все будет нормально. Закажите обмен ссылками, статьями, прогон по каталогам да сами морд прикупите и может не по самым тяжелым словам, но ТОП у вас будет.

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#27

Dervish - все очень красиво и правильно написали... БРАВО... *бурные авации*...

Но это все теория, а теперь давайте перейдем к практике:

Я могу за неделю найти реально 2-3 заказчика на оптимизацию (по сложности примерно такие-же, как показал топикпастер), готов вам платить по 250 долларов, а себе брать все, что сверху, не хотите так поработать!?

А то, что вы расписали, это все верно, если говорить в целом, тогда почему все владельцы фирм нанимают ОЧЕНЬ ДОРОГИХ ОПТМИЗАТОРОВ, а не просят это сделать секретарш, раз так все просто? А...я понял, они наверное все БОЛЬШИЕ ДУРАКИ :)

Спросите хирурга, что нужно, чтобы вырезать апендицит? Он скажет, подготовить больного, сделать анастезию, разрезать брюшную полость, отрезать апендикс, потом все зашить, вывести из наркоза и все!

А теперь велком - возьмите инструменты в руки...сможете вырезать так, чтобы больной не пострадал ;)?

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#28

"Я могу за неделю найти реально 2-3 заказчика на оптимизацию (по сложности примерно такие-же, как показал топикпастер), готов вам платить по 250 долларов, а себе брать все, что сверху, не хотите так поработать!?"

я сказал что реально найти оптимизатора, но не сказал что я хочу. полгода назад я бы взялся, сейчас у меня клиентов хватает :)

но за 500...я подумаю. но это я и я не утверждаю что только я (или те кто берет сравнимые суммы) сделают нормально.

Про хирурга метафора корявая. Почему - объяснять влом. Хотя бы потому что аналогии такому понятию как "бессознательная наработка движений рук" в SEO нет, например.

Я смогу. У меня есть опыт продвижения сайтов и весьма успешный.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#29
Dervish:
я сказал что реально найти оптимизатора, но не сказал что я хочу. полгода назад я бы взялся, сейчас у меня клиентов хватает :)
но за 500...я подумаю. но это я и я не утверждаю что только я (или те кто берет сравнимые суммы) сделают нормально.

Так все-таки цена то не 100-250 долларов, а 500 и вы еще подумаете ;)? А за других говорить не надо, во всяком случае голословно! Можете показать оптимизатора, покажите, чего просто говорить, что они есть ;)?

Dervish:
Про хирурга метафора корявая. Почему - объяснять влом. Хотя бы потому что аналогии такому понятию как "бессознательная наработка движений рук" в SEO нет, например.
Я смогу. У меня есть опыт продвижения сайтов и весьма успешный.

Ну понятно, я то понимаю, но сказать не могу... все ясно, очень веский аргумент, прямо аксиома...захочешь не поспоришь! :)

Хорошо, возьмите напишите инструкцию по оптимизации и дайте человеку, который в этом не разбирается, как думаете много напродвигает?

Да, вы что все делали хорошо сразу, т.е. первый проект по сложному запросу без проблем за месяц в топ? ;)

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#30

Клопопрыг, причем здесь мой первый проект? Еще раз говорю: полгода назад я бы взялся за подобное предложение. Я мало общаюсь на этом форуме и знаю немногих и в любом случае не собираюсь искать оптимизатора. То что это реально я знаю по себе, вот и все. Я лишь указал на то что полное обобщение как у вас - неверно.

За других я и не говорил, фразы про "студентов" - ваши.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий