значицца конкурс!!! на кону 300 WMR :-)

123
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#11

Блина... пришел домой, подумал нафик его форум, начал играть в nfs... а тут... 😂 бабло раздают 😂

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#12
Ctulhu:
Блина... пришел домой, подумал нафик его форум, начал играть в nfs... а тут... 😂 бабло раздают 😂

Дим, не растраивайся, Скат еще че-нить придумает и мы, если повезеть тоже выиграем :)))

Идея супер, пойду плюсану :)

З.ы. Кстати, Need for Speed - клевая игра, в какую часть рубишься?

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
a1333
На сайте с 25.06.2005
Offline
137
#13

Ну, вот блинн!! ТЕперь все будут сидеть в курилке круглосуточно, включая меня, и мониторить конкурсы :)

Профессиональный аудит интернет-магазинов ICQ: 366-240-630
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#14

OFF:

Klopopryg:
в какую часть рубишься?

Underground. Какая версия без понятий. Вродь первая. У друзей взял. Сейчас зачем-то поставил официальный патч - все перестало работать :) Просит диск :)

skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#15

призовые улетели :-) всем большое спасибо за теплые слова! :-) учитывая что конкурс длился не более 5 минут - обязуюсь следующий придумать посложнее :-)

Saturnus
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#16
Ctulhu:
OFF:

Underground. Какая версия без понятий. Вродь первая. У друзей взял. Сейчас зачем-то поставил официальный патч - все перестало работать :) Просит диск :)

Дим, в россии живем... не забывай, тут лицензия если и работает, то с глюками, нормально работают только пиратские :) (шутка конечно).

А вообще, есть правило - если работает, не трогай!

Я вот в любимую игрушку Worms порубится не могу - грузиться заставка, все ок, а как игра - виснит и привет :(

Даже анкдот есть:

Сын програмиста подходит к папе и спрашивает:

С: - папа, почему солнце всходит на востоке, а заходит на западе?

П: - Ты проверял?

С: - проверял, 10 раз проверял!

П: - работает?

С: - работает!!!

П: - точно работает, хорошо работает, без глюков!?

С: - да, все нормально, отлично работает!

П: - Сынок, главное теперь ничего не трогать, пусть все так и работает, а полезешь править, так сразу баги повылезают!

😂

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#17
skat:
призовые улетели :-) всем большое спасибо за теплые слова! :-) учитывая что конкурс длился не более 5 минут - обязуюсь следующий придумать посложнее :-)

Ждем-ждем :)))

Да, можно перед началом конкурса, предупредить участников, а то как-то не на равных получается, все вместе должны одновременно начинать выполнять задание, а то один заметил раньше, у него больше времени, а другой тему нашел позже, у него меньше!

Вообщем перед началом следующего конкурса ждем анонса... чтобы было написано когда будут вывешины условия и когда начнеться конкурс :)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#18

Милый, приятный дизайн. Желтые "штуки" - ободки я бы доделал, а так - вполне.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#19

Вообщем перед началом следующего конкурса ждем анонса...

так и будет! :-)

to6666: переделывать просто нет времени, тем более что желтые штуки мне нравятся в недоделанном виде - это связь между компьютерным дизайном и морской тематикой (смешиваем несмешиваемое! :-)

serg mossine
На сайте с 03.07.2002
Offline
114
#20

а почему вся нафигация через морду - очень неудобно

Уважаемые участники! Если у вас вскочил чирей на жопе, либо нужно купить ноутбук, часы, трусы, выбрать ресторан и т.д., не стоит искать ответа здесь, попробуйте предварительно найти профильный ресурс. Поверьте, он есть. Задолбали. Орфографию, как и искусство кун-фу, настоящие мастера применяют лишь в исключительных ситуациях.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий