Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
nikitian:
Сделайте банальную шумоизоляцию и соседей будет практически не слышно.

Шумоизоляция поможет только от гр. музыки, топанья и банальное веселья, а вот от перфоратора не спасет - 100%

nikitian:

ночью один раз в 2 ночи взял топор и с ним зашёл к соседям попросить тишины: больше не шумят - рекомендую ;)

А вы случайно не оказываете подобные услуги за деньги? ;)

Jackyk:
Чтобы ее кондиционером зашибло. Можно, кстати, тогда и без винтовки обойтись: просто вдарить по нему палкой, чтобы отвалился.

Стоп... ты не понял, моя цель СОХРАНИТЬ кондиционер от ворон, а не пожертвовать им ради уничтожения пернатой крысы.

Кроме того, палкой вдарять опасно, если аккуратно бить, то ворона улетит, а если от души приложиться, то можно и самому полетать в запале боя :)

Jackyk:
Представляю окончание данной истории: Рома из винтовки разворотил себе кондиционер, а ворона улетела, помахав кое-чем на прощание.

Жень, для начала надо винтовку купить, которая это сможет сделать, моя даже краску не поцарапает... наверное.

А потом, зачем стрелят в кондиционер, если она грызет провода в 1.5 метрах от него... с 2.5 метров я не промахнусь!

А можно картинку красного цвета размером в 1px и рисовать линию с помощь img

Loko:
Я думаю, они дом напополам распилят скоро :)

Вы свою половину продавать не будете? ;)

СКОРПИОН:
Klopopryg, Ром, привет!
Вот Закон:
http://uzao.mos.ru/main.asp?document_id=170933

Миш, привет! Огромное пасиба! Эх... жаль они сверлят и стучат когда можно... Надо короче свой график жизни менять.

raspberry:
чё тут у вас... Аааа, Клопопрыг опять жалуется на жизнь?
Kill 'em all, Roma, иначе никак...

Людмил, это не я виноват, это то, что обсуждать нельзя заставляет держатся в рамках приличия, а то бы я размахнулся.

Кстати, а где жалуется!? Не надо подменять понятия, исправь на "Клопопрыг" интересуется! ;)

Solser:
А у меня прямо через стенку у соседей пианино стоит и ребёнок учится играть ( так мне сказали), по настоящему похоже на то будто он ногами по нему бегает :)

Пианино это зло для всех: для ребенка, для соседей и для родителей, жаль последние этого не понимают и лелеют в душе надежду вырастить настоящего паганини, который будет душевные песни спивать як виктор белан (многие его знают как билана диму).

Пы.сы.: история получила продолжение - только что приходил участковый, спрашивал где стучат, сверлят... ищет короче, ща этим чаврикам зададут жару :)

Слава Шевцов:
Значит, дискриминация по принципу выпиваемого напитка? Это антиконституционно! Дискриминация по любому признаку недопустима ☝

Во время войны - свои законы ;)

Слава Шевцов:
Какая-то недоброкачественная реклама. Значит на хомячков мы готовим пушку, а волка и так съедим? Оригинальненько 😮

Какую пушку, пушку не я предложил, перечитайте топик ;)

А хомячки нам не нужны, мы на ворон, который кондеры грызут охоту объявили, не винные не постродают!

Copra:
одного не хватает ;)

Будьте осторожны в поисках нехватающего зайца, а то можете на подобного нарваться, вот ужОс то будет.., ;)

Copra:
напалмом ;)

Ага... это из разряда пусть у меня ничего не будет, лишь бы у вас ничего не было. Или уничтожить все, лишь бы врагу не досталось.

Copra:
дохлыми зайцами закидываю ;)

Хм... если мух больше, чем у вас дохлых зайцев!? Тогда победа за ними? ;)

Всего: 9506