Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
Ceres:
А в друг этому гайцу всего 500 рублей не хватило до покупки нового лексуса ;) вот ведь - ирония судьбы ;)

Ром... ему Ник скидку сделает и вообще уговорит на мазду с правым рулем, так что все будет хорошо!

vjazanie:
пробки в основном из-за умников, которые сильно спешат, поэтому они, например, выезжают на перекресток и остаются там, когда загорается красный и мешают проехать другим

Умники эти из-за того, что очень густо населен город! Но это притензии к др. человеку, который распродал каждый см. земли.

vjazanie:

сколько?

На память для компутера, глючит она у меня, смотрите в соседней ветке :)

vjazanie:

о, месье, сильно деловой человек?
ну не знаю, не видел ни одного серьезного бизнесмена, который назначает важные встречи, не принимая во внимание проблемы большого города

А что... обязательно спешить не на важные встречи!? на важную успел, потом нужно приехать еще на одну, менее важную... что машину бросать на др. конце города, да!? смешно!

vjazanie:


о, месье еще с понтами
вот я знаю с десяток руководителей крупных московких фирм, которые не гнушаются ездить на метро, когда это действительно необходимо, при этом в основном и своих пара машин и служебная, но есть то, что выше комфорта

кстати, метро и микра - даже букофф одинаковое количество

Повторю еще раз: ПО РЕЛИГИОЗНЫМ причинам!!! Понты тут не при чем!

vjazanie:
чтоб не торопиться, надо раньше выезжать

вон на ш.Энтузиастов от таких умников вкопали на тр. путях "гребенку", сваренную их мет. прутьев, прям на следующий день торопыжек поубавилось - стояли в горести над 4-мя пробитыми колесами

И чего хорошего!? дороги не делают, дома строят, гребенки ставят... понадобиться вам или родственникам скорая, пожарная, милиция не дай бог, а они из-за пробки будут ехать 3 часа... вы потом эту гребенку зубами выгрызите!

А по поводу раньше выезжать - мудрый совет, но дайте лучше деньгами!

Простой вопрос: а если я ехал с одной встречи на другую, как раньше выехать!?

Второй простой вопрос: ну знаю я что дорога займет 40 минут, выезжаю с запасом за час... попадаю в пробку, стою 1.5 часа...

у меня был случа, когда выезжал с запасом час и опаздал - ТТК встало намертво! Так что тут не угадаешь! А приедешь раньше на час... что делать!? а ведь этот час можно было на работу или др. дела потратить!

Метро не рассматриваю по религиозным причинам!

dimok:
праворуль хочешь?

Господь с тобой, какой правый руль... правый руль кстати ща почти не дешевле выходит, а вот неудобств больше!

Конечно машинка лучше (пакемоны хорошо делают и смотрят, но все же)...

Левый, только левый!

Ник... бегу за такси :p

Ctulhu:
У Вас есть альтернатива — стать дизайнером или музыкантом :) Согласитесь, более осуществимо, чем работа в Яндексе ;) 😂

Как говАривал Аватар - национальная особенность данного форума - любая тема сваливаеться в офтоп и флуд! :) Дим.. не начинай! ;)

По тексту (хоть и офтоп) - Грей НЕ оптимизатор, поправьте меня, если я не прав!

Устроиться работать в яндекс не так уж и сложно (компания не маленькая), вопрос в том что ньюбов там к ручке релевантности первые полгода не подпускают :)

По теме: ОЛЬГА - кричу большими буквами, ждем фото из Усть-Сысольска... где ваши компы.. Обещали же!!!

fireone:
Klopopryg,
смотрю тут по топикам... Дак на что деньги копишь? А то, что взятку не заплатил - это правильно - считай законопослушный гражданин :D

На зайчятник 😂

десять зайцев

Ceres:
Представляю картину - мент тормозит попутный трамвай и бросается в погоню за микрой :)

Ага, а его как зайца из трамвая кондуктор высаживает... НЕ ФИГ БЕЗБИЛЕТНИКОМ ездить ;)))

6666:
За регистрацию нескольких ников - самые жесткие меры, причем необратимые.

Во дела... а мужики то не знают... 😂

Ладно, шутки, шутками, а если серьезно, то почему пользователь сам не может поменять свой ник через свою панель управления!? Ведь эта возможность была запрещена на этом форуме, насколько я знаю...

Форум - это такое дело ... пришел... останусь-не останусь, дай-ка зарегюсь... зарегился... а потом остался на долго и сиди... страдай... откуда знаешь... останешься или нет!?

dimok:
который? ;)

Klopopryg, а ты какой хочешь? (сори, если в прошлой ветке было - не помню уж)

is200 или Gs300... конечно и is250 ОЧЕНЬ бы хотел, но он стоит от 42 штук и выше.... :)

a1333:
Klopopryg, а мент сейчас травит байки на каком-то форуме, как он сегодня микру напугал :)

Алексей, господь с тобой... грамотный мент... ты где их видел... по телевизору на день милиции... да и то со всей России собрали :)

бабло смог посчитать... и то ладно... а писать... не... если бы умел писать он бы сайты создавал бы и наполнял :)

Всего: 9506