В том то и дело, что не было там НИ ОДНОЙ МАШИНЫ и рядом стояли припаркованные все в снегу, да и то немного... была только моя микра и мент смотрел именно на меня и шел за мной ... я конечно могу поставить эксперемент и установить точно, но тогда требую предоплату той суммы, что мент выудит на штраф! Думаю это будет от 500 до 1000 руб!
Ну... есть ли среди владельцев смарткаров желающие внести оную сумму!? ;)
Ник, не уловил логики между ситуацией про без за трамваем и когда мент чуть на деньги не обул... или ты считаешь, что должен был заплатить менту!? Ведь плата за проезд - это для меня нормально, а вот взятка менту - нет!
По поводу мелочиться - я торопился и мне не хватило как раз тех 15 минут, которые не сумел выиграть на этом не удавшемся объезде... вот и все!
Не спиши.. Ром... я пока облизываюсь... хочеться и колеться... деньги ща на др. нужны... причем очень! а взять за 10 штук - это не то... хочеться хороший аппарат взять!
десять зайцев!
Продаете или катаетесь?
Прокатите, а? ;)
Справедливо, если дискусия идет между людьми у которых есть вкус!
А то человек говорит: мне это нравиться, а это не нравится!
Спрашиваешь почему нравиться!? А он молчит как жирафа...
и начинает типа... на вкус.. на цвет... ну приди-те вы на встречу с клиентом в сером костюме в полоску и розовым дипломатом в горошек и скажите: на вкус на цвет ... я долго буду смеяться ;)
Дим... тогда в качестве поощрения, прикупи в подарок память для моего компа (512 метров для 4-го пня), а то я так и не починил и ща работаю на ноутбуке!
CGA, а еще были монохромные, а ща еще и плазма есть!
А насчет крота - я пока не увижу -верить не буду, ты уж извени 😂
Фу Вань.. ну от тебя то не ожидал...
ноутбук это для тех, кто свои глаза не жалеет и готов ослепнуть через 5-6 лет 😂
Прикольные колонки, только маленькие жаль