Да это я вижу... можете подсказать что!?
----------------------------------------------
Десять зайцев
Хм... прошу прощения, но на этом форуме подобные объявления размещаються только с согласования с администрацией и чуть выше!
Весь топ не читал, но по теме скажу:
Чем быстрее едешь, тем меньше под колеса лезут...
У людей такая позиция - едет медленно, значит успеет среагировать, значит и затормозит!
А быстро едет... не успеет затормозить, надо уступить дорогу!
Кстати хорошая штука... и мне и мне такой нужен...
-------------------------------------------------------------
Десять зайцев.
Хм... да это я и сам понял... правда для меня было большим открытием... Но вот где и что... вот в чем вопрос.
Раз автовазовцы так делают, значит знают что делать!
Может нам чисто логически не понять, а оно так и есть, как в старом анекдоте:
Создали как-то наши конструкторы самолет. Скоростной, маневренный, экономичный. Но вот беда, на взлете у самолета постоянно отваливались крылья. Чего уже только не делали: усиливали конструкцию, делали обшивку толще, добавляли детали, ставили накладки - ничего не помагает. Самолет стартует - крылья отваливаются. Пришел один студент, и сказал, что надо насверлить дырок в крыле у основания вдоль фюзеляжа, в месте, где крылья отрывались. А ему: "Урод, где тебя этому учили, иди откуда пришел, тут усилять надо, а не ослаблять..." Решили потом попробовать. Насверлили дырок. Самолет взлетает, крылья остаются на месте. Все к студенту: "Что за фигня такая, против всех законов сопромата?" А студент им в ответ: "Принцип туалетной бумаги - там где дырки никогда не рвется!"
Короче, Ром, не хочу тебя расстраивать, но все мои знакомые, у кого дома есть велотренажер и беговая дорожка - пох**или это дело... первый восторг, первые несколько дней - да... намотали/находили мама не горюй.... а потом.... 2 подхода в неделю... 1 подход в неделю.... месяц... полгода... стоит пылится и в конце-концов убрали/продали/спрятали!
Но все-равно поздравляю, классная вещь :)
А насчет вреда хотьбы - линку плиз... а то впервые слышу!
Ну а если до этого дойдет, то тогда можно и этим зарабатывать ;)
Простите а вы оптимизатор?
Gezer - вы посмотрели хоть кто это!? ;)
16 лет, украина... оптимизатор...беха, камри, лексус... ага... зайцы под столом :)
боюсь спросить что у него будет в 17 лет!
Нет, просто чел. не в теме, вот и написал те тачки, что ему нравиться... так что все дружно выдохнули и расслабились! 😂
Причем закачав через этот шланг в попу 10 литров скипидара, чтобы всю дурь из мозгов вымыть!