Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
S.E.O:
Думаю вы что-то со стилями намутили..

Да это я вижу... можете подсказать что!?

----------------------------------------------

Десять зайцев

SNEG55:
Он совсем еще маленький. Скоро ему два. И хотя, у нас врачи поставили на ребенке поставили крест, шансы, хоть и небольшие, есть. Папа Ядуллы, Ровшан и мама, Таня, очень просят помочь спасти их первенца. Ядуллу не взяли в РДКБ, потому что там нет мест, отказали в Екатеринбурге, где лечат стволовыми клетками, так как у малыша нет братьев-сестер, а без них сказали, не берут. Израиль не прислал приглашение. Но отозвалась Германия.

просто пройдите по ссылке почитайте историю....

http://svanhvit.livejournal.com/611444.html#cutid1

Хм... прошу прощения, но на этом форуме подобные объявления размещаються только с согласования с администрацией и чуть выше!

Весь топ не читал, но по теме скажу:

Чем быстрее едешь, тем меньше под колеса лезут...

У людей такая позиция - едет медленно, значит успеет среагировать, значит и затормозит!

А быстро едет... не успеет затормозить, надо уступить дорогу!

mihas:
Собственно сабж. Нужен простой скрипт для рассылки новостей сайта. Чем проще, тем лучше. Поиском что то одних монстров нахожу.

Кстати хорошая штука... и мне и мне такой нужен...

-------------------------------------------------------------

Десять зайцев.

S.E.O:
Думаю вы со стилями намутили чего то.

Хм... да это я и сам понял... правда для меня было большим открытием... Но вот где и что... вот в чем вопрос.

vedomir:
обкатку машин так делать нельзя категорчески

Раз автовазовцы так делают, значит знают что делать!

Может нам чисто логически не понять, а оно так и есть, как в старом анекдоте:

Создали как-то наши конструкторы самолет. Скоростной, маневренный, экономичный. Но вот беда, на взлете у самолета постоянно отваливались крылья. Чего уже только не делали: усиливали конструкцию, делали обшивку толще, добавляли детали, ставили накладки - ничего не помагает. Самолет стартует - крылья отваливаются. Пришел один студент, и сказал, что надо насверлить дырок в крыле у основания вдоль фюзеляжа, в месте, где крылья отрывались. А ему: "Урод, где тебя этому учили, иди откуда пришел, тут усилять надо, а не ослаблять..." Решили потом попробовать. Насверлили дырок. Самолет взлетает, крылья остаются на месте. Все к студенту: "Что за фигня такая, против всех законов сопромата?" А студент им в ответ: "Принцип туалетной бумаги - там где дырки никогда не рвется!"

Короче, Ром, не хочу тебя расстраивать, но все мои знакомые, у кого дома есть велотренажер и беговая дорожка - пох**или это дело... первый восторг, первые несколько дней - да... намотали/находили мама не горюй.... а потом.... 2 подхода в неделю... 1 подход в неделю.... месяц... полгода... стоит пылится и в конце-концов убрали/продали/спрятали!

Но все-равно поздравляю, классная вещь :)

А насчет вреда хотьбы - линку плиз... а то впервые слышу!

MyOST:
Опасно так :) может в привычку войти...

P.S. Пришел в банк, подписать нужно чек, а тут по привычке... ;)

Ну а если до этого дойдет, то тогда можно и этим зарабатывать ;)

MERLOT:

BMW X5
TOYOTA Camry 2.4
Lexus RX300

Простите а вы оптимизатор?

Gezer:
Простите а вы оптимизатор? :)

Gezer - вы посмотрели хоть кто это!? ;)

16 лет, украина... оптимизатор...беха, камри, лексус... ага... зайцы под столом :)

боюсь спросить что у него будет в 17 лет!

Нет, просто чел. не в теме, вот и написал те тачки, что ему нравиться... так что все дружно выдохнули и расслабились! 😂

Oniks:
Осталось только грудь отрезать и шланг вставить 😂

Причем закачав через этот шланг в попу 10 литров скипидара, чтобы всю дурь из мозгов вымыть!

Всего: 9506