Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
OPTIMER:
Klopopryg,
есть такое дело :) но, думаю, играет роль как ник, так и аватар :).
А Klopoprygа я запомнил по теме про встречку =)

что за тема, было много встреч!

kod_ssilki_ru:
Клопопрыга помню и так и так :) - но, наверно, скорей по нику, так как меня гложет смутное впечатление, что в давние времена у него был другой аватар

Было такое дело, была реальная фотка... на ней я выглядил как мальчик лет 16, потом поменял на зайца :)

Евген:
очень содержательно.. даже влом на ссылку тыкать..

+1

сюда лажи, тута и почитаим

PHPExpert:
Очень даже не плохо, пришлось прослушать почти все альбомы :)
Знаете, сам занимаюсь музыкой (играю на акустике и электрогитаре), поэтому большинство их творений мне не по вкусу :) Тот кто имеет музыкальное образование или просто увлекается музыкой поймёт меня :)

У меня за плечами музыкальная школа, ну и что, я вас не понимаю.

А то что вам не нравиться из-за того, что вы пару раз прослушали, ну что сказать, вкусы разные, меня например от нашей попсы блевать тянет и что теперь?

Даже будь вы известный музыкальный критик, ваше мнение и высказывания никак не отразяться на моем отношение к музыке и песням "Сектора газа".

К слову: полно груп, которые поют матные песни, но из не знают, а сектор газа знают все... это так... к слову

PHPExpert:
А в чём заключается талант? В сочинении матерных стихов и воровстве музыки :) Извините если что-то не так сказал, но помоему так и есть. :)

Понимаете ли вы в чем заключается его талант или нет, на тех, кто слушает его песни это никак не повлияет, а тем, кому интересно просто язык почесать, те про кого угодно скажут что он бездарность.

Хочеться пнуть кого-нибудь - Дима Билан и еже с ними ждут, им любое упоминание не пользу.

Хотел спросить чьи песни из русских авторов вы считаете талантливыми, но не буду, т.к. топик не этому посвящен и давайте не будем развивать в данной теме то, что вы его не понимаете!

Evochka:
Артемий Лебедев (он же "отец русского интернета

Жаль матом ругаться нельзя, а то бы я сказал, точнее срифмовал какой он "ОТЕЦ" русского интернета.

Раскрутил свой бренд, молодец, ща доит... вот и все.

Чтобы чуть-чуть снять розовые очки, раскажу одну маленькую тайну про дизайны Артема Лебедева.

Приходит фирма, солидная в студию к Артемию Лебедеву и говорит: нам уже нарисовали очень хороший сайт, дизайн и т.д. и т.п., но т.к. мы очень солидная компания, то не можем позволить себе пользоваться услугами неизвестных компаний, поэтому вот вам 40.000 евро, чтобы вы разрешили поставить ваш "штрих код" на наш сайт, дизайн и т.д. и т.п.

Это был первый вариант...

Второй такой: приходит фирма к тёме лебедеву и говорит: нам нужно то-то! Им выкатывают ценник он 50.000 евро, а разработку дизайна заказывают у мелких, но талантливых компаний - вот и все.

Безусловно, у тёмы есть свои работы, которые заслуживают внимание, но ни чем особым он среди общей массы хороших дизайн-студий не выделяется. тёма просто бренд, который он пытается поддерживать... последний ход с нокиа яркое тому подтверждение, что амбиции как короля, а возможности уже не те... не тянет... вот и использует уже грязные ходы

Редько Владимир:
Миха!!! ну повлияй как-то.

Он не может, т.к. у него персональное недельное изучение данного вопроса, после чего он будет сдавать зачёт по этой теме лично Игорю и только потом сможет принять участие в данной теме.

Лунный Кот:
от сердечного приступа

Угу... а я слышал от передозировки... даже передача была!

Как и все великие... у него было пагубное пристрастие, которое по одной из версий явилось причиной смерти.

http://forum.aria-best.ru/lofiversion/index.php/t3618.html

vasquez:
У вас настолько раскрученный софт, чтобы заинтересовать пиратов?
Так радоваться нужно:D

Да Володь, первый признак популярности и нужности продукции - копирование пиратами, так что твоя реакция должна быть исключительно радостоной!

Лучшей всего будет купить диск и потом хвастаться :)

Отличная группа была, правда последний альбом мне не очень понравился, а вот некоторые вещи из раннего творчества, типа "вечером на лавочке" или "возле дома твоего" стали просто классикой русского панк-рока.

Жаль что Юра так рано ушел... кстати, он был из воронежа (если кто не знал).

Всего: 9506