что за тема, было много встреч!
Было такое дело, была реальная фотка... на ней я выглядил как мальчик лет 16, потом поменял на зайца :)
+1
сюда лажи, тута и почитаим
У меня за плечами музыкальная школа, ну и что, я вас не понимаю.
А то что вам не нравиться из-за того, что вы пару раз прослушали, ну что сказать, вкусы разные, меня например от нашей попсы блевать тянет и что теперь?
Даже будь вы известный музыкальный критик, ваше мнение и высказывания никак не отразяться на моем отношение к музыке и песням "Сектора газа".
К слову: полно груп, которые поют матные песни, но из не знают, а сектор газа знают все... это так... к слову
Понимаете ли вы в чем заключается его талант или нет, на тех, кто слушает его песни это никак не повлияет, а тем, кому интересно просто язык почесать, те про кого угодно скажут что он бездарность.
Хочеться пнуть кого-нибудь - Дима Билан и еже с ними ждут, им любое упоминание не пользу.
Хотел спросить чьи песни из русских авторов вы считаете талантливыми, но не буду, т.к. топик не этому посвящен и давайте не будем развивать в данной теме то, что вы его не понимаете!
Жаль матом ругаться нельзя, а то бы я сказал, точнее срифмовал какой он "ОТЕЦ" русского интернета.
Раскрутил свой бренд, молодец, ща доит... вот и все.
Чтобы чуть-чуть снять розовые очки, раскажу одну маленькую тайну про дизайны Артема Лебедева.
Приходит фирма, солидная в студию к Артемию Лебедеву и говорит: нам уже нарисовали очень хороший сайт, дизайн и т.д. и т.п., но т.к. мы очень солидная компания, то не можем позволить себе пользоваться услугами неизвестных компаний, поэтому вот вам 40.000 евро, чтобы вы разрешили поставить ваш "штрих код" на наш сайт, дизайн и т.д. и т.п.
Это был первый вариант...
Второй такой: приходит фирма к тёме лебедеву и говорит: нам нужно то-то! Им выкатывают ценник он 50.000 евро, а разработку дизайна заказывают у мелких, но талантливых компаний - вот и все.
Безусловно, у тёмы есть свои работы, которые заслуживают внимание, но ни чем особым он среди общей массы хороших дизайн-студий не выделяется. тёма просто бренд, который он пытается поддерживать... последний ход с нокиа яркое тому подтверждение, что амбиции как короля, а возможности уже не те... не тянет... вот и использует уже грязные ходы
Он не может, т.к. у него персональное недельное изучение данного вопроса, после чего он будет сдавать зачёт по этой теме лично Игорю и только потом сможет принять участие в данной теме.
Угу... а я слышал от передозировки... даже передача была!
Как и все великие... у него было пагубное пристрастие, которое по одной из версий явилось причиной смерти.
http://forum.aria-best.ru/lofiversion/index.php/t3618.html
Да Володь, первый признак популярности и нужности продукции - копирование пиратами, так что твоя реакция должна быть исключительно радостоной!
Лучшей всего будет купить диск и потом хвастаться :)
Отличная группа была, правда последний альбом мне не очень понравился, а вот некоторые вещи из раннего творчества, типа "вечером на лавочке" или "возле дома твоего" стали просто классикой русского панк-рока.
Жаль что Юра так рано ушел... кстати, он был из воронежа (если кто не знал).