Раскрытие этой темы полностью взял на себя Игорь!
Причем в силу большого объема материала для раскрытие данной темы, он проводит персональные лекции со слушателями, на которые требуется около недели.
Для людей, которые хотят пройти более углубленный курс изучения данной проблемы, есть курс длинной в 2 недели :)
Это слова знаменитого греческого филосова Забудо Неизвестного, которые были приведены эпигрофом в его знаменитом труде о высокой любви.
Причем эти права должны быть гарантированны конституцией России... а контроль за соблюдением этих прав должна вести "любовная милиция".
Осталось только внести поправки в административный и уголовный кодекс, чтобы назначить санкции и наказания для чувств, которые нарушили права разума 😂
Здрасти-приехали... а народ то об этом не знает... и зачем-то употребляет слова "взаимная любовь", "не взаимная любовь"...
Не путайте чувство симпатии, влюбленности, собственничества и любви - между ними огромная пропрасть... понять это может только тот, кто лично это испытал. А попробовать объяснить или понять... это сродни, как понять, насколько плохо человеку, который лишился ноги... можно взгрустнуть, посочуствовать, но понять до конца - НЕВОЗМОЖНО!!!
----------------------------
Когда отношения строишь, если их строишь без корыстного умысла, то о теории как раз не думаешь, живешь чуствами... к сожалению не всегда подвластными разуму.
В теории это просто, а вот на практике не всегда получается. Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
Особенно опасно, когда любовь не взаимная....
Кость, не провоцируй, а?!
Хорошего всегда мало, поэтому ни о какой концентрации речи идти не может.
Я одного не пойму, зачем вам нужно, чтобы мужчина любил (не был влюблен, не просто уважал, не симпатизировал, а действительно любил)? Ведь от любви до ненависти один шаг, а что может быть не замечено в случае поверхностных отношений, в случае, когда мужчина любит, может приобрести критическую форму!
з.ы. ошибки не проверял - поленился :)
хорошо порезало, видать Яша сильно обиделся на сетки и каталоги...😮
Дим, прости, но Dura lex sed lex, так что прими заслуженные санкции 😂
А вообще, за сипсонов, за то что отвлекаешь от работы, тебя надо приговорить к общественно полезной деятельности ☝
Толь, ты сделай как я: в одной картинке слева в симпсонах, а справа реальную фото, и будет ясно сразу.