Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
Jackyk:
Что такое ПСР?

Позорящий Свой Род

Paloma:
dnx,
Чин чин. Carmel King David (вино) :)
Klopopryg,
Ну, за зайцев!

Привет :)

Конечно, должны же мы за НАС выпить :)

bejee:
А ответ - не захотел(а) работать иде?

дык... я в 16 посте просил модераторов прикрутить еще 2 ответа, который забыл сделать....

А вы не можете помочь? ПЛИИИИИИЗ 🙄

Lioness:
Попрошу не обобщать! ☝

Угу, Ольга удачно сочетает и первое и второе и простой как 3 рубля не являеться! Скушает в один присест, если надо будет :)

funnybunny:
Nik33, я помню что Вы из Владивостока и Вы связаны с праворульными машинами

Никита приехал из Екатеренбурга... причем на белом праворульном субарике :)

Nik33:

Вы желаете импортировать авто из канады?

Кстати, год назад, когда присматривал себе Мазду 323F, попался мне ее канадский (американский) вариант Protege 6.

Я было в шоке от этой машины... 2 литра, коробка автомат тип-троник, на полном эл. фарше с абс, пошуками, пофигушками.

Меня хозяин прокатил... я очень сильно удивился, насколько она динамична... хотя это была не первая мазда, что я посмотрел.

Но к сожалению не взял... срочно понадобились деньги на др. :(

Мне это все напоминает охоту на ведьм.

Ладно, время покажет что из этого получиться.

Но вообще-то форум стал несколько больше, чем профессиональная "курилка" для сео, многие перезнакомились уже в живую и используют для общения.

Может есть смысл сделать раздел, в котором можно общаться на любые темы и без купюр!?

ШАНС-ON:
Cossack, ну я думаю Вам месяц погоды не сделает, после года с лишним-то...

Жень, ты не ошибся, это вроде маузер

Игорь, почему др. участники топика должны отвечать за поступок одного из участников?

К примеру тогда можно будет закрыть любой топик, сгенерив новый ник или воспользовавшись одним из старых.

И еще непонятно, почему замена слов ***** приравнивается к мату... или я что-то не понял?

dnx:
Ждем-с! А я тогда раз все тормозят, поднимаю тост за родителей:)

За СЕО-зайцев еще не пили... кстати 🙄

Dervish говорит (точнее пишет через меня, т.к. его отключили ненадолго):

выпить можно за общее желание выпить!

я через часик присоединюсь!

Всего: 9506