У меня НЕк 197ОGX - никакого излучения нету у него, это ЛЦД монитор, антиблик тоже есть
См выше, ЛЦД уже есть, загара нет, надо уметь настроить яркость и контрастность...
Я конечно все понимаю, народ, но пишите кто разбирается, а то иногда такие советы для ламеров даете, что я просто в шоке.
Я свой монитор когда купил, часа 2 настраивал изображение, чтобы глаза не уставали... вот у вас за 12 часов работы глаза устают? А за моим монитором нет :)
Изображение лучше? вы уверены? А чем лучше, тем что площадь экрана больше?
Я к примеру использую разрешение только 1024х768 - НЕ БОЛЬШЕ, т.к. работаю с сайтами, которые "заточены" под это разрешение.
Есть еще одна проблема, что монитор у меня близко стоит ко мне, сантиметров 30-50... поэтому если взять совсем телевизор, то придеться головой крутить влево-вправо!
У меня есть знакомый, возит из США, сайта нет... правда к последней машине, что привез, есть притензии (по подвеске и электронике), но они выявлись во время эксплуатации в течении 5 месяцев.
Простите, не разглядел... но ваш ник можно прочесть и как "ой" и как "ай" и как "ой-ой-ой" и даже как "ая-йай" 😂
Стериотипы или не стериотипы, но оно так и есть. Посмотрите статистику продаж машин - японцы держат первое место!
У китайцев есть очень мудрая пословица: 1.5 миллиарда человек не могут ошибаться!
Или баба Маня аккуратно крутит ручку, чтобы мы тут не разорались и не поехали ее искать.. шутка ли, столько Апа не было... надо потихоньку начинать!
Вообще-то есть Ап... только очень вялый... микродвижуха... или кусок базы отвалился....
Где вы такую траву берете, после которой такие интересные фантазии возникают?
Если левый руль брать, то из германии - немцы, в отличае от американцев строго следят за машинами.
Лично покупал 2 японские машины из германии - проблем нет.
Молодой вы еще, не понимаете истин:
1. Авто - японское
2. Жена - русская
3. Парфюм - французкий
4. Шмотки - Итальянские
может еще будет?
А вообще, у меня уже 2 проекта реально горят :(
Почему это?
дешевле - это уж точно, наклейки стоят 3 доллара, а гарантия, если брать бренда, разьве не распространяется!?