Респект, всегда уважал сильных духом мужчин.
Сильный мужчина не тот, у которого все в порядке и он чувствует себя хозяином жизни, а тот, кто может преодолеть трудности, когда волей судеб стал слаб.
С одной стороны посмотришь, здорового мужика бросила женщина и он все, не знает что делать, растерялся... готов в петлю лезть....
А с другой стороны смотришь на людей, у которых действительно проблемы (я когда в больнице работал - насмотрелся), кому руку ампутировали, кому ногу, у кого рак 4-ой стадии, у кого цироз печени, а они все-равно борятся, живут.
Единственное, что для меня остается загадкой, где эти люди берут силы бороться, по другому их жизнь не назовешь.
Я единственный кто тут против, по ходу...🙅
Дык... перекрасили.... :)
А это чье?
Володь, это ты штоль...
😂
Займи себя на весь день, я каждую до трусов раздел
http://www.prokofiev.ru/prikol/pics/p13/pilsner.htm
Ага... а мозг, это тот орган, которым мы думаем, что мы думаем :)
Лично не лечил, но знаю 2-х, кто лечил, отзывы положительные, им кстати знакомые посоветовали.
Если это так, то видел, неплохой вариант... музыка не очень, а вот рисование песком порадовало.
Для меня есть, осталось найти того, для кого она такая же.