Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
Ceres:

ну собственно не ту интегру мы обсуждаем ;)

Угу, та что церес хотел, она не та, она другая... :)

AStr.:
Это уже не столь важно, он готов был отдать всю жизнь за 1 минуту полета

там меньше получаеться... секунда 10...

Highscreen:
По репе 😂

Не показатель, была у меня репа почти 14.000 ну и что, решили ее снять и сняли... теперь вон до 2000 не дотягивает - нельзя ровнять на то, что можно быстро получить и что легко можно потерять!

Я например предлагаю делать по личным знакомствам! Уже лично встречался несколькими десятками людей с этого форума и есть прямые контакты... так вот, если меня кто интересует, но я лично его не знаю, могу спросить у тех, кто видел его лично, вот и все!

А то напоминает как ситуация с Effa - все знают, все слышали, но никто не видел :)

Один вопрос - что случилось в конце, когда он долетел?

Надо этот мультик Игорю (фарибани) показать, а то он не понимал, что такое мечта и почему лексус может быть мечтой, а не просто средством передвижения!

Deni:
Что бы мы не говорили............. захотят - отключат

Обидно конечно........
У меня прямому золотому номеру более 7 лет :(

Правда? ;)

А юбилей будете отмечать 🍻

zaara:
Начинается, стоит компу перегореть и пару дней поотсутсвовать, появляются разные сомнения в его порядочности :(

Нет никаких сомнений! Если бы они были, то забрасали бы письмами и уже сняли бы! :)

Не обижайтесь! И вообще, смайлики в сообщениях видите ;)

мартышон:
А вот интересно, существуют программы-переводчики текстов, "произведения" которых можно читать без слез?

от себя добавлю: и без двух ведер :)

BigBrother:
Ездил, причем на Type R.
Сильно не понравилось, неудачная машина.

Гораздо интересней получается если движок от нее запихнуть в CRX :-)

А что неудачного, можно по подробнее?

Миш, в фотиках не разбираюсь, но когда общался с профи, они говорили, что у сонки оптика не очень... тоже касается мониторов!

Так что кенон - твой выбор :)

Ceres:
Минимальный бюджет у них на это место 360.000 рублей. Лучше б мне отдали ;)

Ром, согласен сею сумму разделить попалам.. напиши куда ехать надо!

Всего: 9506