Угу, та что церес хотел, она не та, она другая... :)
там меньше получаеться... секунда 10...
Не показатель, была у меня репа почти 14.000 ну и что, решили ее снять и сняли... теперь вон до 2000 не дотягивает - нельзя ровнять на то, что можно быстро получить и что легко можно потерять!
Я например предлагаю делать по личным знакомствам! Уже лично встречался несколькими десятками людей с этого форума и есть прямые контакты... так вот, если меня кто интересует, но я лично его не знаю, могу спросить у тех, кто видел его лично, вот и все!
А то напоминает как ситуация с Effa - все знают, все слышали, но никто не видел :)
Один вопрос - что случилось в конце, когда он долетел?
Надо этот мультик Игорю (фарибани) показать, а то он не понимал, что такое мечта и почему лексус может быть мечтой, а не просто средством передвижения!
Правда? ;)
А юбилей будете отмечать 🍻
Нет никаких сомнений! Если бы они были, то забрасали бы письмами и уже сняли бы! :)
Не обижайтесь! И вообще, смайлики в сообщениях видите ;)
от себя добавлю: и без двух ведер :)
А что неудачного, можно по подробнее?
Миш, в фотиках не разбираюсь, но когда общался с профи, они говорили, что у сонки оптика не очень... тоже касается мониторов!
Так что кенон - твой выбор :)
Ром, согласен сею сумму разделить попалам.. напиши куда ехать надо!