аваст не нашел. чем другим посмотреть?
Комп покупался с установленной системой, поэтому на диске её нет. Есть вариант как-то скачать у майкрософта по сирийнику?
если скачать, то надо загрузочную флешку делать...
Раньше проще было - пошел на царинцинский, прикупил там диск с последним софтом, пришёл, все поставил за полдня и все проблемы.
Сейчас я чувствую себя мамонтом... откуда капусту воровать...где шубу на лето прятать... В смысле откуда и как что делать. Открываю сайт с советами - 150 строчек что это такое, зачем это нужно и блоки рекламы.
Где блин format c: ... setup.exe ... и прочее :)
Да, это моё имя :)
Пытался выбрать недавно, но утонул в море информации и богатстве выбора.
Второй момент, который остановил - как перенести систему или установить новую?
Уже ищу где купить. Осталось понять, какая частота подойдет у ддр2 для моего компа. Насколько понял, там 800 надо брать?!
у меня такой монстр
Hitachi HTS727550A9E364
раньше справлялся, думаю, что подцепил чего-то или хвосты остались какие. Без браузеров норм всё открывает шустро.
вроде никаких...
там вроде такая нужна? я смотрел, кроме ддр2, надо чтобы ещё частота совпадала, а она разная бывает...
Gribbo оперативно поправил чужую, запутанную верстку на сайте с кучей пересекающихся в нескольких css атрибутов. Обычно я сам справляюсь с простой версткой, но тут не смог. Gribbo сделал именно так, как требовалось.
10 если полный комплект в кейсе.
На машине.
Было 8 и аппаратное ускорение. Все убрал и поставил 1. Так?
менять с 32 битную на 64 не хочется. Думаю память поставить, тем более, что планка стоит 500 руб.