Похоже я один не понял, как это переводиться....
В мск достаточно часто, я один попал в подобный случай, но никуда не поехал, просто вышел и уговорил слезть меньше чем за минуту.
сам так делаю регулярно :)
будь я соседом, подключился и тоже нахяляву кипиточку бы поимел :)
когда мне говорят: посмотри в интернете, там полно
я обычно говорю: деньги посмотрите в банкомате, их там не меньше.
Подозреваю, что вы сами не понимаете, как это пазл сложить.
нарисуйте мне этукамасутру, плиз. А то я что-то не пойму, как так можно "отработать"!? там до "чего надо" ничего не достает ну никак! или нюхать пятки, это новый вид "отработки"? ;)
Купи такую штуку и установи прямо в их окна, пусть уж подпевает хоть )
или вот такой вариант
многобукв, нечитал, но осуждаю!
что-то я не понял это... может кто пояснит или даже сверху схематично нарисует?
Какие чудеса вы хотели увидеть?
Ко мне регулярно обращаются люди, которые говорят, что нам "ТАМ" обещали 2-3 р./переход. Иду к "ТАМ", описываю задачу, мне отвечают, не, у вас минимум 200-240р./переход. Так у меня не хуже получается.
То, что вас на "старте" заманивают, это норм. Главное подсадить на крючок, а там уже объяснить, что и почему.