Все, что больше одного - лишнее. Танцору не пришивают доп. ноги, чтобы лучше танцевал!
Так и мастеру - только одного достаточно!
Друзья, очень здорово читать ваши лингво-филосовские споры, но можно как-то ближе к теме?
Мария, как насчёт поехать на море с заездом к Сабминту в гости?
Не надо "ля-ля", я стучал, вы не открыли!
то-то я яркость по-меньше сделал :)
ТС, скажи, а что реально сам пробовал?
ну... виновник всё осознал и строго наказан, так что тема закрыта.
Видимо ТС воспользовался мудрым советом и уже радуется результату.
Да, если они оскорбляют.
Где ТС, где Мышка Малышка? Куда вы делись?
Бардо, ты то что в этой теме делаешь, хочешь узнать как найти подружку или поделиться опытом?
С пьяну допускаются оба написания :D
Зато хватает кошечек. Видел одну, которой слегка за полтинник, в её квартире больше 140 кошек
если у тебя полтос есть, то у тебя и так должна быть, а если нет, то смотри ещё раз видео и плач.:D
Хорошо, давайте в числах:
100 мужчин - 100 женщин
25 мужчин < 50 тыс. ЗП
Значит:
75 мужчин - 100 женщин
Получается 25 женщин остаются без мужчины или у некоторых мужчин 2 (ДВЕ) женщины.