Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты

Купите ей смарт-кар, как раз неплохой БУ подберете

Murdoc (msk):
Нужно перечеркнуть всю жизнь что у Вас была со старым паспортом. Так же если вы в браке, то брак теперь не действителен, так как у вас другие номера в паспорте.
Удачи =)

+1

теперь у вас новая жизнь, считайте себя совсем другим человеком

iexpert:
рискну предположить, что echo поможет.

Дим, не понял....

10 зайцев.

pelvis:
Klopopryg, Рома, неужто не смог найти у меня на блоге через расширенный поиск Яндекса, как я говорил? ;)

Олег, нашел с первого раза в твоем блоге на "курильщике", но не решился менять один скрипт на другой, т.к. хостинг не "мой" и откатить назад, как у кварты не получиться.

__SPiRiT__:
услуга называется нэйминг - цена вопроса около 1000 $ (это так к сведенью) 😆

это показывает уровень вашего проекта очень высоким.

не судите строго ибо ДР у сестры ☝🚬

Леонардо Декаприо берет кажись 500.000 долларов за то, чтобы с ним покушать в ресторане, в то время, как обычные люди за это не берут ни гроша или принимают приглашение в ресторан или нет.

Группа Виагра требует 25.000 долларов за небольшое персональное выступление, в то время как девчонки в дворовой компании или тусовке вам споют под гитару просто так...

Если вы предлагаете свои услуги, то можно посмотреть на ваш сайт, портфолио, рекомендации?

А то, что за все в нашей жизни можно брать деньги, мы и так знаем! :)

Часть сайтов застыла, часть прыгнула логично, часть не логично.

Короче анализировать что-либо трудно...

raspberry:
да она у них всё лето поглюкивает эпизодически. Поведенческий таргетинг запихивают.

Что такое "Поведенческий таргетинг запихивают"?

Люд, давай без специфических терминов, мы люди простые, сложных слов не понимает :)

СпанчБоБ сейчас не может писать на форуме и попросил написать следующее сообщение:

"Куплю пакет ссылок с нежирных морд"

Навигатор:
во народ ленивый пошел - задачу наполовину разгадали - и то не устраивает - давайте буду задачи писать и сразу ответы тогда :)
вобщем "без звездочек" думайте еще. но кстати ЭТО больше известно как к****а, чем как ч*****а. Самый прикол в том где люди ЭТО берут в это время года.

Клюква и черника что-ли?

BeerDrinker:
ч*****а, другое название к***а?

а можно без звездочек?

Всего: 9506