Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты

А этого зверя уверен половина из вас не отгадает :)

[ATTACH]65881[/ATTACH]

jpg psinka.jpg
kxk:
Klopopryg, Фоток небудет, топик не про меня :)

Ну теперь картина становиться более-менее ясной... на словах у вас и член 25 см, которуму жена несказанно рада (что явно удивляет, у моей знакомой пацан с 19-ти сантимитровым и она жалуется) и чуть тронь ваших родственников порвете как тузик грелку, а на деле оказывается это всё ля-ля.

kxk:
Есть такой тип людей с виду мирные, соплёй перешибёшь, но когда трогают их родное и близкое они становятся тиграми и невероятно сильными, вот я к такому типу людей отношусь.

А можно посмотреть на вашу фото? А то помнится, в др. топиках вы очень хвастались своими размерами и на типа "соплей перешибешь" явно не тянете.

Каширин:
Штык - молодец!

Граната полный пипец

Я в шоке... ТС вы перегрелись, хотите работать за бесплатно?

А может дальше пойти.... с чего бы начать..ммм... ну давайте с малого, помойте мою машину, если это вам по силам, то мне на дачке еще нужно много чего сделать. Обещаю за выполненную работу ничего не платить и даже спасибо не скажу!

kxk:
marymal, 16 это неочём как говорит моя девушка :) У меня 25 :)

Когда речь заходит о размерах, то есть правило - большие цифры надо делить пополам, в итоге получаем реальный размер: 12.5 см.

😂

мартышон:
Какой же он излишний, если это приятно?
Лунный Кот:
Дык переспать еще приятнее, и чо? :)

Оля, это нокаут 😂

Каширин:
О, подумал, что и другой вариант тоже неприятный. Допустим, Фагот побил наглеца. Девушка кричит: ах, это же мой старинный друг деццтва! Ты, бесчувственное животное, грубая скотина, смотри - у него кровь!

После чего разворачивается, и уходит с вечеринки с побитым. И делает ему минет - уже на вполне законном основании, потому что он - пострадавший, а ты - грязный, черствый человек, и не понимаешь ее чувств, для тебя даже платоническая дружба детства - пустой звук.

Костя, если уж набил морду наглецу, то и девушку надо брать за шкирку силой и уводить с мероприятия. Если уж пошло решение проблемы с позиции силы, то идти до конца, никаких полумер!

stasnokia:
antonpiraschkov, а че нету варианта 0 ???

Персонально для грея? ;)

Всего: 9506