Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
Ecky:
А в самом низу ссылка "Войти" для чего сделана? И в каком месте на сайте надо регистрироваться?

Огрехи программера - вход в админку сделал на главной.

Klopopryg добавил 02.03.2010 в 23:09

Onna:
Что курил копирайтер? Аромат, скрывающий недостатки, - это как? От лишнего веса, от прыщей?

Люд, это если от человека исходит неприятный природный запах, то аромат его скроет! :D

tripoly:
Дизайн менять нада,и что б был он живим,серые тона здесь не рулят.

Дизайн изменен http://www.aromat-msk.ru/, только мне кажется он не сильно лучше стал.

vedomir:
А еще на продажи могут влиять цены. Уровень цен у клиента по сравнению с рынком какой?

Цены как у всех - специально ровняли ориентируясь на подобные магазины.

Пробовали делать даже на 2-5% дешевле, но тоже не помогло.

Nadejda:
Наверное запрос ГЛАВНАЯ является ВЧ запросом для данного сайта.
<title>Главная |

Нет, но позиция клиента такая: анкор главной страницы НЕ должен содержать списка ключевых слов, должен быть кратким и отображать только суть, поэтому это максимум, чего удалось добиться при взаимном компромиссе.

Nadejda:

Вот это тоже входит в оптимизацию сайта(ну или в дизайн сайта)
<tr><td valign=top style='font-size: 14px; line-height: 20px; padding-right: 12px;'><a href='?q=taxonomy/term/22,28' class='left-link' style='padding: 2px 5px 1px 5px'><span style='color: #006699; font-size: 12px;'></span><nobr><b>A</b>gent Provocateur</nobr></a>

Чудеса верстки случаются, клиент сам сайт "доверстывает" (экономит), ничего-ничего, ща научится, запихнет все эту муть в стили :)

По ходу топика, совместного его чтения с клиентом и последующим общением медленно удается сдвинуть в сторону изменения дизайна, НО пока решено его менять своими силами 🙅

Так что если захотите увидеть чудеса, заходите, думаю они еще будут.

П,С,

В очередной вариант убедился, что работать с клиентом, который сам пытается во всем разбирается одно удовольствие.

Евген:
не знаю. вчера не было и не надо лохматить бабушку
Телефоны были 100%, вероятно просто не дождался загрузки флеш (шапка очень тяжелая)
Евген:

покажи как попасть на эту страницу с главной? :D

Во шапке во флешке был пункт "Контакты", сейчас шапку переделывают, поэтому его в данный момент нет, но до этого момента все время был.

Циник:
А вот по поводу продвижения хотел спросить.
Чем не доволен клиент? У вас за позиции оплата или за трафик?

Позиции!

А трафик - это надо от 40 до 100 НЧ брать - не люблю я их, лучше СЧ и ВЧ двигать

Евген:

на сайте нет ни одного телефона, ни одного адреса, платеж предлагается делать прямым переводом на чью то карту :D уссыкачь :D

Как нет телефон!? А в шапке что!?

Как нет адреса, вот же в "Контакты" http://www.parfum-msk.ru/?q=node/12

Top for the good:
Дизайн нужен новый, подход к продвижению новый, как сказано выше нет доверия к сайту.

А что в продвижении не так?

Klopopryg добавил 02.03.2010 в 00:28

G00DMAN:
А какая вообще конверсия в тематике? Может быть она в принципе низкая, у всех? :)

Нет, знаем точно, что у конкурентов значительно лучше идут дела.

UnBroken:
для меня - не влияет, ибо смотрю на дату регистрации домена, пузомерки, вебархив, гуглю отзывы... создайте опрос среди целевой аудитории)

Например где!?

Женский форум молчит http://womantalks.ru/index.php?showtopic=65124

Klopopryg добавил 01.03.2010 в 23:49

noseo:
Тоже правильно, но простые юзеры далеки от этого.;)

+1, вряд ли большинство покупателей понимают в этом что-то.

Тут вопрос чисто восприятия.

noseo:
Ну во-первых дизайн, такое ощущение что магазин липовый.

+1, пытаюсь это доказать клиенту, он отвечает, что я просто вас всех настроил изначально, что я хороший (как сео), а сайт плохой, что сайт виноват.

noseo:
Вот примеры магазинов, которым возможно бы доверился:
http://www.allbaits.ru/
http://nectarin.com.ua/
http://www.coolbaby.ru/

Согласен

Тут бы поспорил.

Всего: 9506