Я бы тут крепко поспорил.
Основной контингент покупателей - домохозяйки, им на дизайн пофиг, для них главное цена.
Или, Ген, у тебя есть реальный пример из опыта?
Это такая фишка, типа мы не тратим лишних денег на сайт, чтобы товар был дешевле.
ВО-первых сразу говориться, что это не оригинал. Но и цена отличается в 4-6 раз от оригинала.
Есть же люди, которые покупают неоригинальные запачасти, почему здесь думаете не купят?
Мы с ведомиром и онной собрались у меня дома
Подробнее тут
Ты чё, Женю не видел!?
Один из самых крупных людей форума в плане размеров! :)))
Ему это таблетку аспирина запить :)
Пасиба!
10 Пасибов :)
Сама нечистая :)
Да мне не нужно выяснения этих отношений, просто неприятно что твой молодой человек так двулично поступает... при всех одно, а наедине другое.
Огласите бюджет, это позволит определиться.
Серёга, поздравляю :)
Валя, что за лицемерие!?
На форуме при всех одно пишешь, а в личку хамишь, не ожидал от тебя, честно! 😡