Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
Масол:
Ага. Учитывая, что 80% интернет-покупателей ведутся в первую очередь как раз на всякие красивости на сайте, а потом уже на товар, ваши фишки - как раз самое оно. :)

Я бы тут крепко поспорил.

Основной контингент покупателей - домохозяйки, им на дизайн пофиг, для них главное цена.

Или, Ген, у тебя есть реальный пример из опыта?

Stripe:
Klopopryg, на любой товар есть спрос. Над дизайном бы поработали.

Это такая фишка, типа мы не тратим лишних денег на сайт, чтобы товар был дешевле.

AndyM:

Потому что товар то мутно левый.

ВО-первых сразу говориться, что это не оригинал. Но и цена отличается в 4-6 раз от оригинала.

Есть же люди, которые покупают неоригинальные запачасти, почему здесь думаете не купят?

Morfin:
Кто нибудь собрался все таки?

Мы с ведомиром и онной собрались у меня дома

Подробнее тут

neznaika:
Евген, писец..., живот не растёт?

Ты чё, Женю не видел!?

Один из самых крупных людей форума в плане размеров! :)))

Ему это таблетку аспирина запить :)

Onna:
"Вид"-"стиль"-"показывать структурные элементы"

Галку снять

Пасиба!

10 Пасибов :)

Тигра:
Klopopryg, Рома, сгинь, нечистый. Достал. Тут люди собрались впечатлениями от тусовки делиться. Хочешь отношения выяснить - иди в личку и там выясняй. Про лицемерие или что там у тебя стряслось - тоже.

Сама нечистая :)

Да мне не нужно выяснения этих отношений, просто неприятно что твой молодой человек так двулично поступает... при всех одно, а наедине другое.

Огласите бюджет, это позволит определиться.

Серёга, поздравляю :)

Psycho:
Логика в том, что ты так и не приехал. ;)

Валя, что за лицемерие!?

На форуме при всех одно пишешь, а в личку хамишь, не ожидал от тебя, честно! 😡

Всего: 9506