Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
Кузнецоw:
Прошу удалить мой аккаунт на форуме, вместе со всеми сообщениями.

Чего мелочица, потрите весь форум нахрен!

muratti:
Готов работать за еду.

Ага, разбежался, твой кусок уже сожрали!

---------- Добавлено 27.01.2012 в 02:38 ----------

6666:
У самой Лизаветы уже фоты требовали?

Денис, специально для тебя постарался найти такие, как ты любишь:

Priorat:
Действительно. Уж русские со всем уважением да с нарочитой интеллигентностью в турции наведываются.

Понятно, все негры на одно лицо... о чем тогда говорить?

_t2:
Отсутствие культуры у многих русских туристов

Не надо только путать РУССКИХ и ЛЮДЕЙ ИЗ РОССИИ.

shav:
Панаехали тут .......

Дураки, не понимают, что если не будет "понаехавших", то хуже будет. Турция и др. тур.страны только и живут с понаехавших.

А потом, вы Москвича то видели, их (нас) почти не осталось!? А то у нас кто вчера в мск приехал и регистрацию получил, уже москвичом себя считает.

Valeriy:
Асцярожна, дзверы зачыняюцца. Наступны прыпынак плошча Якуба Коласа

а мне больше понравилось: прыбывае цягнік ў 11 гадзін 40 хвілін

Миш, прими заказ: Бимаг, кола и картошка фри!

[ATTACH]102492[/ATTACH]

jpg zakaz.jpg
Miha Kuzmin (KMY):
После такого высера самое прикольное - зайти в профиль попопрыга->статистика->найти все темы от. Поржать самое оно, о знатоке сео и бизнеса 😂

Миша, я видел твой СЕО-АНАЛИЗ и рекомендации, причем ни один раз, ты кроме be1 - чем-нибудь пользуешься?

И клиенты у меня после тебя были ;)

Курсы твои тоже слушал, им больше подходит название: Пацаны, мне нужны деньги на очередной запой! ИЩУ ЛОХОВ, гоню туфту!

P.s. ты уже сколько раз в наркологической лежал?

promo:
Зато тетки остались. Нафиг бухать? 😂

Угу, в том то и дело, что тЁотки!

dinero:
Не буду о бизнесе рассказывать, но о том, что надо разбираться в работе тех, кого кормите.

В корне не правильный подход к бизнесу. Наемные работники должны вас кормить, а не вы их. Он должен быть профессионалом и заработать свою ЗП, плюс аренду, амортизацию, затраты и еще принести прибыль.

А вы заходите с др. конца - я сам разберусь в этом деле, потом найму школьника и он будет под моим руководством двигать сайт. Какой будет результат? НИКАКОЙ, потеря времени и денег.

Если вам нужна будет операция, вы книжку по хирургии купите и будете разбираться. А потом с доХтором обсудите операцию.

Придя в кафе или ресторан, вы не бежите на кухню, обсуждать с поваром как и что готовить. Заказали, поели, заплатили. Не понравилось - больше не пришли, понравилось - пришли.

Сами себе сложности придумываете.

Всего: 9506